Маски для похудения

В огромном разнообразии косметических средств важное место занимают маски для похудения. В основном их используют для коррекции определенных проблемных мест. Китайские маски для похудения мы рекомендуем приобретать в интернет-магазинах или на сайте taobao. Как заказывать с taobao знают не многие. На эту тему созданы специальные форумы и сайты, в том числе и форум совместных покупок на сайте: izkis.su. Маски для похудения можно разделить по составу на грязевые, солевые и другие, и по консистенции на гели, сыворотки и кремы.

Горячие маски
Существует огромное количество масок, которые используются в теплом, либо горячем виде. В основном это косметические средства, в основу которых входят лечебные грязи, глина, соли и водоросли. Перед применением маски разводятся водой соответствующей температуры, наносят на нужное место и заматывают тканью или термопленкой – для создания «эффекта сауны», способствующего ускорению обмена веществ. К тому же, в это время из организма выводятся токсины, помогая питательным веществам легче проникать вглубь кожи. Как правило, в состав таких средств входят различные минералы, биоактивные компоненты и микроэлементы, под действием которых кожа становится более мягкой, упругой и гладкой, а с уменьшением отечности «апельсиновая корка» на коже становится практически незаметной. Очень полезными являются такие маски в комплексе с массажем, который разгоняет кровь и способствует разбиванию жировых отложений.

Холодные маски
К холодным маскам относят гели, крема и сыворотки. Действие их аналогично горячим маскам, но такие маски не требуют добавления воды. В их составе уже есть необходимые вещества, проникающие в кожу и создающие термоэффект. К тому же, для этих масок не требуется обертывания, кожа самостоятельно разогревается. Холодные маски способствуют подтягиванию кожи, повышению тонуса, уменьшению отеков и стимуляции выработки коллагеновых волокон. Под действием таких масок (под их химическими реакциями) происходит быстрое распадение жировых капель и вывод их из проблемных мест. Кожа приобретает гладкость, упругость и улучшается лимфодренаж.

Маленькие, но важные нюансы
Но, необходимо иметь в виду, что действие этих масок не сможет решить проблемы, которые порождают лишний вес, маски имеют только косметический характер. Для того, чтобы результат был более ощутимым, необходимо совмещать косметические процедуры с правильным рационом, здоровым образом жизни и вести физическую активность. В некоторых случаях необходима консультация врача. Причинами лишнего веса могут быть и нарушение работы внутренних органов либо гормональное неравновесие.
Курсы использования масок могут длиться 10 дней, а могут доходить до нескольких месяцев. Курсы обертывания необходимо время от времени повторять, для поддержания формы.

Кому — с осторожностью, а кому — «ни-ни»
Использование таких косметических процедур можно далеко не всем. Если на вашей коже имеются царапины, ранки и повреждения – этот вид похудения вам противопоказан. Так же, такие процедуры противопоказаны людям, на чьей коже имеются родимые пятна, выпуклые родинки или лопнувшие капилляры.
Приобретая такого рода средства, прежде всего, необходимо обращать внимание на фирму, сейчас у женщин пользуется большой популярностью китайские маски для похудения. На упаковке написана самая точная информация эффективности препарата. Также необходимо читать состав препарата, в его составе могут быть вещества, вызывающие аллергические реакции и вещества, приводящие к изменению гормонального фона.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Боли в суставах и спине: что делать?

Вам наверняка знакомо неприятное чувство боли в спине или суставах, возникающее после чрезмерной или непривычной для вас физической нагрузки. Боли в спине ограничивают движения, мешают нормально спать, долго сидеть или стоять в привычных до этого позах, что особенно угнетает. С подобными болевыми ощущениями периодически сталкивается практически каждый человек.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !