Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедуры

Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедурыКогда становится тепло, хочется обновляться. И начинаем мы со своего гардероба. Мы хотим поменять прическу и сбросить с себя зимнюю усталость. Первые два желания осуществить очень просто. А вот чтобы выглядеть свежо, нужно заняться своим телом. И для этого необходимо посетить салон красоты. В нашей статье мы расскажем, какие самые лучшие весенние косметические процедуры предлагают нам специалисты.

- Антицеллюлитный массаж, конечно же, процедура мало приятная. Чтобы избавить от целлюлита специалист будет сильно растирать кожу от талии до коленок. Зато пройдя курс можно получить гладенькую кожу без выраженных признаков целлюлита. Можно записаться на аппаратный массаж. Он приятней, а эффект одинаковый. Массаж способствует улучшению кровообращения и движения лимфы. В результате улучшаются обменные процессы и выводятся токсины. Эффект усиливается, если дома делать обертывания, маски и использовать антицеллюлитный крем. Ведь весна – это время открывать свои ножки.

- За зиму наша кожа приобретает сероватый оттенок. Все это благодаря загрязнениям и омертвевшим клеточкам. И если случай запущен, то скраб в домашних условиях может не справиться. И на помощь придет салонная процедура – глубокий пилинг кожи. Но после ультразвукового пилинга, микродермабразии, пилинга на основе фруктовых кислот нельзя появляться на солнышке. А вот после глюконового пилинга можно выходить на солнышко. Он увлажняет кожу, выравнивает ее поверхность и делает цвет однородным.

Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедуры

- Весной самое время провести омолаживающую процедуру. А процедуры на основе гиалуроновой кислоты помогут сбросить лет пять. Контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация. Везде применяют это вещество. Оно безопасно и у него минимум побочных действий. Под кожу вводят специальные препараты, которые позволяют сделать кожу ровной и увлажненной. Эти процедуры также способствуют повышению эффективности косметических средств.

Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедуры

- Освежить лицо поможет перманентный макияж. С его помощью можно подчеркнуть линию бровей, сделать глазки выразительными, а губки пухленькими. Эту процедуру стоит проводить, пока солнышко не такое интенсивное. Благодаря этому ранки быстро заживают. В воздухе еще не так много пыли, которая может оседать на ранки. В прохладную погоду не выделяется пот, который будет разъедать их и препятствовать заживлению. В это время не тянет покупаться в водоеме, благодаря которому в ранку может проникнуть инфекция. Но нужно выбирать внимательно мастера татуажа. Ведь от его квалификации зависит качество проведения процедуры.

- Кожа рук после зимы очень нуждается в восстановлении. Справиться с этим поможет процедура парафинотерапии. Она способствует увлажнению кожи и удалению ороговевших частичек. Во время процедуры поры расширяются, через них выходит пот и токсины. Улучшается циркуляция крови и лимфы. И стоит такая процедура совсем недорого.

Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедуры

- После зимы организму требуется отдых, ведь он в этот период интенсивно работал, согревая себя. Отличное решение – СПА-процедуры. Их можно проводить дома и в салоне. В список таких процедур входят обертывания с использованием меда, шоколада, кофе и тому подобное. А еще обновиться помогут грязевые маски, массаж камнями, талассотерапия и многое другое. Эти процедуры не только будут способствовать расслаблению, но и улучшать состояние кожи.

Обновляем себя: самые лучшие весенние косметические процедуры

- Пластическую операцию можно делать в любое время года. Но весной, как утверждают хирурги, производится больше всего операций. Женщины весной хотят стать более совершенными. В это время организм быстрее восстанавливается в отличие от изнуряющей жары.

Если Вы желаете обновиться, то самое время посетить косметолога. Ведь солнце и тепло не позволят сделать многие процедуры.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !