Уход за кожей вокруг глаз: проверенные средства от ИЗКИС

уход за кожей вокруг глазКак известно, кожа вокруг глаз чрезвычайно нежная и чувствительная, что делает ее особенно уязвимой перед негативным влиянием окружающей среды. Кроме этого, именно на коже вокруг глаз первыми становятся заметны все возрастные изменения женщины: теряется эластичность, кожа век опускается, начинают образовываться мелкие морщины, появляются темные круги и мешки под глазами. Для того, чтобы морщины и синяки под глазами не прибавляли женщине лишних лет, нужно научиться правильно ухаживать за кожей вокруг глаз с ранней молодости.
 

 

 

Специальными средствами по уходу за кожей вокруг глаз следует начинать пользоваться уже с 23-25 лет, пока морщинок еще нет: такой тщательный уход поможет сохранить глазки молодыми, а взгляд свежим долгие годы. Если же морщинки и припухлости под глазами уже появились, то правильный и регулярный уход поможет существенно замедлить процессы старения, предотвратить появление новых морщин, а также избавиться от сухости, темных кругов и мешков под глазами.

 

 

Правильный уход за кожей вокруг глаз включает в себя такие этапы:

 

• очищение;

 

• тонизирование;

 

• увлажнение;

 

• питание.

 

 

 

Для ухода за нежной кожей вокруг глаз необходимо использовать только специальные гипоаллергенные и мягкие средства, одобренные офтальмологами. Очищать кожу и удалять макияж с глаз нужно ни в коем случае не мылом – оно пересушивает и без того сухую кожу век! С целью очищения следует использовать не ароматизированные очищающие средства мягкого действия: молочко, гели для умывания. Они сохраняют кожу увлажненной и эластичной. Единственное замечание – очищая кожу век от макияжа, нельзя с усилием тереть ее или растягивать.

 

 

 

Что касается увлажнения и питания кожи вокруг глаз, то здесь китайская косметика предлагает довольно широкий выбор эффективных средств по уходу. Давайте рассмотрим наиболее распространенные проблемы кожи вокруг глаз, которые имеются у каждой женщины в том или ином возрасте, и пути их преодоления.

 

 

 

Проблема: мешки и темные круги под глазами

 

 

 

Мешки и припухлости под глазами обычно появляются из-за привычки пить много жидкости на ночь. К утру вся лишняя жидкость скапливается под кожей, образуя отечности под глазами. С возрастом проблема мешков под глазами становится более актуальной, а сами припухлости – намного заметнее. Для профилактики появления мешков под глазами специалисты рекомендуют:

 

• пить меньше жидкости на ночь;

 

• избегать соленых и острых блюд, томатов и других продуктов, которые задерживают жидкость в организме;

 

• стараться употреблять минимум крепких спиртных напитков, пива и т.д.;

 

• организовать свое спальное место так, чтобы во время сна голова находилась на уровень выше, чем туловище;

 

• использовать холодные чайные компрессы.

 

 

 

Китайская косметика ИЗКИС для борьбы с мешками под глазами рекомендует применять такие косметические средства:

 

 

Маска ночная Ипнитин для глаз  также стимулирует кровообращение по всей области глаз, снимает припухлости и устраняет темные круги и мешки под глазами. После маски кожа век разглаживается, а глаза выглядят отдохнувшими и свежими.

 

Маска питательная для глаз "Женьшень"  обладает увлажняющим эффектом, разглаживает морщинки(гусиные лапки) в области нижнего века. Осветляет нежную кожу под глазами, удаляет темные пятна. Способствует интенсивному рассасыванию мешков под глазами.

 
 


Проблема: сухость кожи, мелкие морщинки, раздражение (у молодой кожи)

 

Кожа вокруг глаз нуждается в постоянном увлажнении, ведь там практически нет сальных желез. Повышенная сухость кожи провоцирует преждевременное появление морщин. Для увлажнения и питания сухой кожи век китайская косметика ИЗКИС рекомендует уникальные и действительно эффективные средства по уходу:

 

Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз "Белый чай" - эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, усиливая ее защитные функции, тонизирует, увлажняет, обогащает питательными веществами. постепенно сглаживает сеточку мелких морщин, сокращает отечность, устраняет темные круги, снимает раздражение и успокаивает. Подходит для всех типов кожи.

Маска для кожи вокруг глаз против морщин "Растительные экстракты" хорошо питает кожу, насыщая ее питательными веществами, разглаживает ее, удаляет морщины и делает более эластичной.

 

Маска для кожи вокруг глаз против морщин "Тибетские травы и керамиды" - экстракты тибетских трав омолаживают кожу вокруг глаз, эффективно очищают, восстанавливают, выравнивают цвет, увлажняют и делают кожу гладкой и упругой.

 
Проблема: глубокие мимические морщины, сетка «гусиных лапок», сухость и стянутость (у зрелой кожи)
 

 

 

Для борьбы с возрастными изменениями кожи вокруг глаз китайская косметика предлагает средства более глубокого действия:

 

Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз "Белый чай" - эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, усиливая ее защитные функции, тонизирует, увлажняет, обогащает питательными веществами. постепенно сглаживает сеточку мелких морщин, сокращает отечность, устраняет темные круги, снимает раздражение и успокаивает. Подходит для всех типов кожи.

 
 

Маска тканевая для глаз с лифтинг эффектом «Биозолото и коллаген» - повышает содержание коллагена в коже, обладает лифтинг-эффектом, выравнивает рельеф кожи. Способствует очищению пор и выведению токсинов. Разглаживает морщины под глазами, замедляет процесс старения кожи. Улучшает микроциркуляцию.

• Маска тканевая в/глаз "Биозолото"+керамиды" - чемпион по питанию и увлажнению кожи. Натуральные компоненты, входящие в состав маски, стимулируют вырабатывание собственного коллагена, подтягивают кожу вокруг глаз. После такой маски кожа становится гладкой, упругой и молодой, а взгляд просто сияет!

Маска тканевая в/глаз "Коралл и морские водоросли"+керамиды - мгновенный лифтинг. Снимает усталость.Улучшает микроциркуляцию крови, способствуя эффективному разглаживанию сети мелких морщин.

Важно помнить, что в любом возрасте, помимо косметических средств и процедур, уход за кожей вокруг глаз должен обязательно включать деликатный самостоятельный массаж век:

 

• легкими движениями помассируйте круговую мышцу глаза, двигаясь в направлении от внутреннего уголка глаза к внешнему.

 

• опустите веки и очень легко постучите по ним, а также под глазами пальчиками (как по клавишам пианино);

 

• закройте глаза и кончиками пальцев нежно попытайтесь растянуть веки.

 

Помните, что обеспечивая коже вокруг глаз полноценный, правильный и регулярный уход, вы продлеваете свою молодость и живость своего взгляда. Пусть ваши глазки всегда блестят и сияют!

 

Автор: hmellli

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !