Плохой сон – это не повод для паники!

Плохой сон – это не повод для паники!Сны снятся всем людям. Некоторые люди их просто не помнят. А вот плохие сны помнят все, и после долго человек находится под впечатлением. Но больше всего человек боится не самого сна, а его последствий. Так как все люди на планете считают, что сны что-то означают.

Что же означает плохой сон?

В нашем современном мире ученые считают, что плохие сновидения у женской половины напрямую связаны с периодом предменструального синдрома.

Ученым удалось выяснить, что плохие сновидения зачастую снятся под утро. Поэтому человек их хорошо запоминает и переживает.

Плохие сновидения могут присниться, когда человек пребывает в трудной жизненной ситуации. Когда он бодрствует, его организм накапливает негативную энергию. И эта энергия выходит через плохой сон. Психологи утверждают, что такие сновидения полезны. Когда человек просыпается, он чувствует опустошение. И если вести себя правильно, то очень быстро положительная энергия восстанавливается. К примеру, порадуйтесь за то, что Вы живы, родные здоровы, а Земля по-прежнему крутится и светит солнышко. Но плохие сновидения отличаются от кошмаров.

Кошмары – это сновидения, в которых люди кричат и во сне им кажется, что они умирают.

Человеку с нормальной психикой подобные сновидения снятся не часто. Паниковать не стоит. Специалисты советуют обратить внимание на условия, в которых отдыхает человек, и постараться поднять себе настроение. В ином случае следует обратиться к психологу. Он сможет помочь Вам установить причину беспокойства.

В этом случае плохое сновидение или кошмар – это просто сигнал нервной системы о том, что организм не в состоянии сам справиться со стрессом, тревогой и депрессивным состоянием.

Плохой сон – это не повод для паники!

Вот некоторые рекомендации психологов:

- Если Вам очень часто снится, что Вы падаете с большой высоты и Вам очень страшно, то перед тем как засыпать, подумайте, что у Вас вырастают большие и крепкие крылья, которые Вас спасают. И тогда Ваш плохой сон станет очень приятным.

- Медики утверждают, что в большинстве случаев у людей, которым снится, что за ними гонятся, а они убегают, проблемы с сердечнососудистой системой. Посетите кардиолога, возможно, Ваше сердечко не справляется с нагрузкой.

- Если во сне Вас душат или Вы задыхаетесь, сходите к лору. Возможно, нарушена работа органов дыхания.

- Заблудились в лабиринте или дремучем лесу? Возможно, у Вас депрессия или переутомление.

Многие считают, что плохое сновидение говорит о будущем происшествии. Запомните, вещий сон – яркий и его совсем не нужно толковать. И снится он не каждому. А мутные и символические не могут быть вещими.

Если Вам приснился страшный сон, не стоит сразу паниковать и смотреть толкование сновидений. Лучше вспомните, что происходило перед тем, как Вы заснули. Может быть, Вы пережили эмоциональное напряжение. А может быть, просто переели или выпили много алкоголя. Если человека мучает бессонница, то когда он, наконец, засыпает, то ему вряд ли приснятся приятные сны. Во всех этих ситуациях не ищите значение снов. Лучше успокойте свои расшатанные нервы, подумайте о хорошем. Воспользуйтесь «бабушкиными советами» - умойтесь и повторите три раза «Плохой сон уйди, хороший приди»! И пусть Вам снятся самые приятные сны!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !