Майка и джинсы

Майка и джинсыДаже самое простое сочетание вещей имеет свою хитрость. Таким простым комплектом, как джинсовые штаны с майкой можно сделать элегантный и очаровывающий образ либо же наоборот иметь нелепый и безвкусный вид. Каким же тогда будет правильное ношение этого простого комплекта? Сегодня мы расскажем Вам, как нужно носить майку и джинсы.

Секрет кроется в модных джинсах, прекрасно сидящих на Вас. Даже в самых ультрамодных джинсах Вы будете смотреться нелепо, если они не будут сидеть по фигуре. Вы можете выбрать повседневные джинсы или креативные, все будет зависеть от Ваших предпочтений.

Если Вы можете позволить себе приобретение всего одной новой вещи, то джинсы – это хорошее вложение.

- Большого размера и не имеющую форму майку надевать не стоит. Выбирать идеальную футболку нужно с учетом особенностей Вашей фигуры.

- Футболка или топ должны быть по фигуре. Их не нужно приобретать слишком длинными или короткими, чересчур узенькими или широченными, не имеющими форму или имеющими сильно большой вырез.

- В первую очередь нужно убедиться, что вырез Вам подходит. Нормальным, но не очень интересным считают круглый вырез под горло. Футболка с таким вырезом подходит дляМайка и джинсы девушек, имеющих маленькую грудь. Но вот женщинам с большой грудью лучше не выбирать такой вариант. Футболка с V-образным, но не сильно большим вырезом подойдет практически каждой женщине. Футболку с глубоким круглым вырезом тоже могут носить многие модницы.

- Выбирайте цвет, который Вам подходит. Если топ отлично выделяет все Ваши достоинства, но Вам не нравится его цвет, то платок или украшение, подходящего Вам цвета, дополнит создаваемый образ.

- Совсем не обязательно выбирать однотонную футболку. Полосатый принт, фотопринт или цветочный принт будет очень стильно смотреться. Можно выбрать модель, имеющую яркий или приглушенный принт.

- При помощи украшений можно сделать майку интересной.

- Заправлять футболку или носить на выпуск, будет зависеть от того, какой стиль, комплект Вы выбрали и каковы особенности Вашей фигуры. Запомните, фигура должна иметь пропорциональный вид.

- Приветствуется многослойность. Майка и джинсы будут отлично сочетаться с жакетом, кардиганом, курткой и жилеткой.

- Зачастую к майке и джинсовым штанам нам хочется добавить украшения. И это правильно, ведь без них не будет модного и привлекательного образа. Можно попробовать сочетание с платком или шарфом (это возможно не только в зимний период). Можно сочетать с серьгами, несколькими браслетиками или интересными бусами. В завершение образа можно выбрать модную обувь и интересную сумку. Не надевайте обувь, в которой ходите в спортзал. Можно ограничиться кедами и кроссовками, которые являются обувью на каждый день. Джинсы и футболки хорошо сочетаются с балетками, босоножками на платформе или даже туфельками на каблучке.

Особенности правильного ношения майки и джинсов теперь Вы знаете. Осталось только подобрать подходящий комплект и вызывать восхищенные взгляды окружающих!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !