С чем носить юбки-плиссе?

С чем носить юбки-плиссе?

Главный «юбочный» тренд в нынешнем сезоне – плиссированная юбка. Она опять на стройной фигуре своей обладательницы уверенной летящей походкой захватила подиум и улицу. О чем свидетельствуют показы именитых дизайнеров. В нашей статье мы расскажем о многообразии цвета и ткани, а также с чем носить юбки-плиссе.

 

Разная длина юбок-плиссе будет актуальна в нынешнем сезоне: и коротенькие мини, и макси до пола. Мини позволит создать живой, незаурядный и немного школьный образ. Поэтому коротенькими плиссированными юбочками могут хвастаться только совсем молоденькие девушки.

 

Юбка-плиссе до коленки (либо немного ниже) является классикой, поэтому это будет достойное украшение для женщин и девушек разного возраста. Но помните, юбкой-плиссе к Вашим бедрам зрительно прибавятся несколько сантиметров и килограммов. Поэтому если у Вас пышные формы, лучше выберите модель с менее фактурным низом.

 

Длинная юбка делает образ более утонченный и имеет другие привлекательные качества:

 

- Длинной юбкой-плиссе можно деликатно подчеркнуть талию и изящно скрыть недостатки в фигуре.

 

- Длинная юбка визуально делает женщину стройнее, удлиняет силуэт и делает выше, даже если обувь не на каблуке.

 

- Юбка-плиссе является универсальной. Поэтому с ней можно комбинировать различную верхнюю одежду, обувь и модные аксессуары. Можно создать вечерний, деловой и повседневный наряд.

 

Для пошива плиссированной юбки используется самая разнообразная ткань: трикотаж, атлас, деним, кожа и так далее. Но для самой эффектной модели в этом сезоне использованы легкие материалы: шелк, шифон, креп, кружево.

 

С чем носить юбки-плиссе?

 

Для вечернего свидания или прогулки подойдет сочетание юбки-плиссе с меховым жилетом.

 

В теплую погоду наденьте юбку с тонким трикотажным джемпером, а талию подчеркните при помощи тонкого изящного пояска. Дополнить образ можно при помощи обуви на каблуке: туфель, ботильонов, босоножек или сапожек, а также бижутерии и клатча.

 

Как офисная одежда подойдут светлые пастельные, нейтральные или темные тона. Очень популярны юбки сливочного, песочного, черного, фиолетового, синего, шоколадно-коричневого, серого цветов.

 

Идеальный вечерний вариант – это сочетание шифоновой или шелковой юбки-плиссе, открытого топа, корсета или кружевной блузы, элегантного клатча и обуви на шпильке.

 

Почти любую обувь можно комбинировать с юбкой-плиссе. С пляжными шлепанцами или сабо, балетками, сапожками и полусапожками, обувью на танкетке или каблуке.

 

Тонкие ремешки и пояса, блузы навыпуск или заправленные в сочетании с юбкой-плиссе будут изящно подчеркивать изгибы женской фигурки.

 

Подбирать украшения нужно осторожно. Плиссированная юбка сама по себе уже яркая деталь, поэтому многочисленные аксессуары будут лишь перегружать образ.

 

Есть один хитрый прием, от которого в восторге многие дизайнеры: сделать яркий образ можно игрой фактур тканей. Например, шифоновая юбка-плиссе будет отлично сочетаться с сапожками, широким поясом и джемпером с крупной вязкой. Такая же ситуация с джинсовым или кожаным жакетом. В дополнение можно использовать яркий и оригинальный шейный платок.

 

Сочетайте разные фактуры и ловите восхищенные взгляды окружающих!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !