Несколько способов обмануть аппетит

Несколько способов обмануть аппетитСогласно традиции, многие говорят себе «в понедельник сажусь на диету». Выдерживают до среды, а с четверга начинаются поблажки в виде ложки сахарку в чай или кофе. А в субботу оказывается юбилей у любимой подруги, нужно будет пить шампанское, есть торт и другие продукты, которые диетой запрещены. Начало диеты откладывают на следующий понедельник. И так постоянно. Знакомо? Давайте рассмотрим несколько способов обмануть аппетит.

Согласно статистике, всего 20% могут выдержать диету до конца, остальные способны сорваться на полпути и не добиться желаемого результата. Всему виной повышенный аппетит, который часто разыгрывается при скудном меню. Для усыпления бдительности и значительного снижения аппетита есть простые приемы. Очень вероятно, что многие из них Вам известны. Но все-таки не будет лишним, если мы напомним некоторые основы похудения.

- Каждое утро выпивайте стакан теплой водички с добавленным в нее лимоном. Этим напитком активизируется обмен веществ и подготавливается организм к утреннему приему пищи. Не пропускайте завтрак, иначе организму придется взять двойную норму в обед.

- За полчаса до приема пищи выпейте стакан тепленькой воды. Это позволит съесть меньше.

- Пользуйтесь маленькой тарелкой. В ней маленькая порция будет казаться огромной и не захочется идти за добавкой.

Несколько способов обмануть аппетит

- Делайте пищу пресной – так Вы меньше съедите. Ведь приправы обостряют аппетит.

- Вставайте из-за стола, ощущая легкое чувство голода. А через 20 минут Вы почувствуете, что насытились.

- Не нужно себя искушать и держать в холодильнике запрещенные диетой высококалорийные продукты. В те моменты, когда будете готовы сорваться и захотите съесть вкусное пирожное или еще что-нибудь, их отсутствие сможет уберечь Вас.

- Сухофруктами, киви и яблоками можно перекусывать. Это позволяет практически каждая диета. Постарайтесь держать их на видном месте.

- Чего точно не стоит делать, так это кушать перед телевизором. Вы съедите больше, чем нужно, а после начнете переживать.

- Не совершайте покупки в продуктовом магазине, если Вы голодны. Можно купить много вредных продуктов для фигуры.

- Если очень хочется съесть что-то сладкое, позвольте себе конфетку или кусочек темного шоколада. По мнению специалистов, тяга немного ослабнет.

- Питайтесь таким образом, чтобы большая часть Вашего дневного меню приходилась на обед и завтрак. Сделайте Ваш ужин совсем легким.

- В обед обязательно кушайте салаты со свежими овощами. Они содержат легкоусваиваемую клетчатку, которая способна насыщать, выводить холестерин и позволять долго сохранять ощущение сытости.

- Сделайте бобовые своим любимым видом продуктов. Они содержат в большом количестве растительный белок, который улучшает обмен веществ.

- Многие ощущают голод, когда наступает вечер. Если из-за него нельзя заснуть, то можно выпить стаканчик кефира и съесть ложечку меда либо курагу. Для фигуры это вредно не будет.

- Для особо стойких существует такой прием. Нужно почистить зубы. Может сработать психологическая установка, что чистят зубы после принятия пищи.

Эти несколько способов обмануть аппетит помогут Вам стать стройной и уверенной в себе. А может быть, Вы знаете какие-то другие способы?

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !