Самые вредные фешн изобретения

Самые вредные фешн изобретенияА нужно ли гробить свое здоровье стрингами, рискуя занести инфекцию? Или может лучше носить красивое кружевное белье? Порой красота требует абсолютно неадекватных жертв. Давайте изучим самые вредные фешн изобретения и решим, как сводить этот вред к минимуму.

- Стринги. Надевая тоненькую полоску, называемую стрингами, можно не только сделать фигуру сексуальней, но и занести инфекцию, опасную для Вашего здоровья. Микробы могут беспрепятственно попадать в половые органы и вызывать инфекцию и воспаление. В итоге, может быть бесплодие. Если без них никак не обойтись, носите стринги не больше 3х часов в неделю. Выбирайте модель из натурального материала.

Самые вредные фешн изобретения

- Туфли на шпильках. Известный модельер Сальваторе Феррагамо создал туфли на высоком каблуке, основываясь исключительно на красоту, а не на практичность изобретения. Жертвой его фантазии стала каждая женщина, отважившаяся носить туфли с высоким каблуком. Если носить постоянно такую обувь можно получить деформирование стопы, мозоли и натоптыши, а также могут возникнуть варикоз и артроз. Не носите туфли на шпильках каждый день. Выбирайте туфли с оптимальной высотой каблука – 5 см, с мягкими стельками и прочным супинатором. Чаще давайте ножкам отдохнуть.

- Джинсы-скинни. Узкие штаны сдавливают живот и репродуктивные органы. А постоянно сдавливая, они могут привести к бесплодию. К тому же, поклонников джинсов-скинни, из-за постоянного сдавливания, может ожидать возникновение язвы желудка, изжоги и иные нарушения пищеварительного тракта. При одновременном ношении туфлей на шпильках и скинни вред увеличивается. На нервные окончания давление возрастает из-за того, что меняется наклон таза. Лучшим вариантом будет замена скинни тянущимися джеггинсами, не говоря уже о безопасных просторных брюках.

Самые вредные фешн изобретения

- Антиперспиранты. Активные химические вещества, такие как хлоргидрат алюминия и парабензоат, помогают дезодорантам-антиперспирантам бороться с неприятным запахом пота. Они обеспечивают закупорку потовых желез, что может нарушать работу почек. Не используйте антиперспирант в течение дня больше одного раза. Дома можно использовать в борьбе с потом ароматические масла. Долгосрочным вариантом в этой борьбе будет использование укола ботокса. Он блокирует работу потовых желез в локальных участках.

- Клипсы и сережки. Сдавливать мочки ушей и тем самым нарушать кровообращение способны клипсы. Тяжелые сережки оттягивают вниз мочку уха, провоцируя отек и раздражение. Если неумело проколоть ухо, то это может повредить биоактивную точку. Что приведет к проблемам со здоровьем. Но даже профессиональное прокалывание иногда приводит к дерматиту и нагноению. Особенно, при ношении массивных украшений с тесной застежкой. Если Вы хотите проколоть уши, то следует обратиться к профессионалу. Отдайте предпочтение серебряным и золотым серьгам. Клипсы носите несколько часов. А когда снимите, то помассируйте немного мочки. Это восстановит кровообращение.

Теперь Вы знаете самые вредные фешн изобретения. Пользоваться ими или нет, решать Вам. Но прислушаться к нашим советам, все-таки следует.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !