Фитобочка для похудения

ФитобочкаКаждая женщина стремится быть красивой, стройной и здоровой. Хочется сохранить свою молодость. В погоне за всем этим многие женщины садятся на изнуряющие диеты, которые губят их здоровье. Пользуются услугами хирургов, делая операции по липосакции.

Есть более безболезненный вариант сохранения не только красоты, но и здоровья. Это фитбочка. В ней применяется травяной пари массажные масла, она обладает эффектом сауны. Ее могут использовать даже те, кто не может переносить парилки и сауны.

Что же такое фитобочка?
Если можно ее так назвать это персональная сауна. Она сделана из полезного для здоровья кедра. Он препятствует росу и размножению бактерий, которые наносят вред нашему организму. После ее применения усиливается обмен веществ, повышается иммунитет, не нанося вреда здоровью. Такого эффекта не достигнешь в сауне или в бане. К бочке подключен термокабель, который подогревает жидкость и дает пар. Температура регулируется датчиком.

Процедура.
Перед началом с себя необходимо все снять, в том числе цепочки, кольца, сережки и ополоснуться в душе.
Эта процедура выполняется сидя. Внутри фитобочки есть специальная лавочка с удобными подлокотниками. Голова во время процедуры будет вне бочки, чтобы температура не влияла на сосуды головы, что является очень важным, если у вас есть заболевания связанные с сосудами головного мозга. От пара голову будут отделять полотенца, которые располагаются вдоль шеи.
Эта процедура длиться около 15 минут и за это время вы теряете в весе около 600 грамм. После бочки можно перейти к массажу, что позволит снять усталость и расслабиться. После этого можно попить травяной чай, он восстановит водный баланс в вашем организме. Но, ни в коем случае не принимайте душ, дабы не смыть остатки активных травяных веществ, ведь они действуют после процедуры еще некоторое количество времени.

В чем же ее преимущество?
А преимущество состоит в том, что в ней присутствует процедура закаливания. Она позволят не только оставаться красивой, но и заботиться о вашем здоровье в целом.
Если регулярно принимать такие процедуры, то вы увидите, как быстро у вас сгорает жир, и вы начинаете худеть, это происходит из-за выхода жидкости из организма. А после просто будут сжигаться лишние килограммы.
А также улучшается структура кожи, она становиться нежной и гладкой и улучшается цвет кожного покрова. Но конечно это не за один сеанс, все приходит постепенно, а поэтому страх, что вернуться лишние килограммы сводится к нулю.
Она подходит не только для женщин, но и для мужчин, ведь она расслабляет, что так необходимо после тяжелого дня. А также она обладает согревающим эффектом и также воздействует на проблемные зоны.
После фитобочки можно еще сделать обертывание и нанести многие другие косметические средства, например, антицеллюлитные. В общем, полный простор для вашего воображения. Так вы быстрее добьетесь более высоких результатов.

Фитобочку также можно приобрести и себе домой, ведь они сделаны из натурального кедра и прослужат вам очень долго (более десяти лет). Ею могут пользоваться все члены вашей семьи, и даже дети. Но не забывайте детей можно допускать только по достижению ими трех лет, ведь у них и так здоровая кожа и в основном нет излишнего веса.
Как уже говорилось выше, фитобочка укрепляет ваше здоровье. Под воздействием трав усиливается обмен веществ. Происходит очищение пор, все поры дышат. Улучшается поступление кислорода ко всем клеточкам вашего организма. Исчезает усталость и депрессия. Также хорошо действует на позвоночник сосуды. Ею можно воспользоваться тогда, когда простуда застала вас в врасплох и поможет предотвратить дальнейшее заболевание.
Но конечно как все препараты и таблетки фитобочка имеет ряд противопоказаний. Если у вас есть воспалительные процессы, аритмия или высокое давление, то вам фитобочка противопоказана. Так же нельзя использовать при случаях кровотечения. Не установлено противопоказаний для беременных, но лучше конечно проконсультироваться с вашим гинекологом.
Так что дерзайте, путь к здоровой красоте открыт. Удачи вам!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !