Комплекс «Фуцзелин»: на страже женского здоровья

комплекс фуцзелин

Современные женщины живут в бешеном ритме, успевают везде и всюду. В такой суете очень нелегко сохранить красоту и здоровье, оставаться счастливой и жизнерадостной. Еще сложнее женщинам выкроить время на заботу о собственном здоровье. Многие из нас «спохватываются», когда уже болячка появилась и нужно срочно ее лечить.

Лечебный комплекс «Фуцзелин» - это верный помощник женщины при лечении многих гинекологических заболеваний.

Тампоны и прокладки «Фуцзелин» эффективно устраняют различные «женские» боли, зуд, снимают воспаления, нормализуют менструальный цикл. Кроме того, препарат помогает при гемморое, фригидности и других женских сексуальных расстройствах.

«Фуцзелин» - это отличная профилактика таких серьезных заболеваний, как миома, эрозия шейки матки, сифилис, гонорея, цистит, дисменорея и т.д. Данный комплекс также помогает женщине быстрее восстановиться после родов, вернуть матку в нормальное состояние.

Тампоны «Фуцзелин» обладают сильным антибактериальным действием, препятствуя размножению патогенной микрофлоры во влагалище. Благодаря таким свойствам, комплекс «Фуцзелин» рекомендован к применению при вульвитах, вагинитах, зуде вульвы и влагалища, воспалениях органов таза.

Упаковка комплекса «Фуцзелин» состоит из восьми наборов «Тампон+Прокладка», рассчитанных на один курс лечения. Использовать травяные тампоны и прокладки можно на десятый день от начала последней менструации.

Отзывы:

***

«Этими тампонами пользовалась моя мама. У нее была миома, которую один раз чистили, но безрезультатно. Миома образовалась вновь, и на этот раз врачи сказали, что нужно удалять матку. Мама была в шоке, она категорически отказалась оперироваться. Мы начали искать всевозможные способы лечения чтобы избежать операции, и наткнулись на этот комплекс. Поскольку терять особо было нечего, мама начала лечиться. Результат – матка на месте, миома ушла. Больше всего удивлялись врачи, которые, читая мамину мед.карточку, не могли поверить своим глазам»

***

«…с помощью тампонов 5 лет назад избавилась от миомы. С тех пор, ттт, ничего не беспокоит по женской части. Единственное что меня, помню, смущало, так это специфический запах. Может, это травы давали такой эффект, не знаю, но я явно ощущала от себя этот оригинальный аромат»

***

«Купила набор тампонов и прокладок, когда уже вконец замучилась со своими болячками. Эрозия, боли в яичниках, проблемы с мочевым пузырем… Могу сказать, что боль в яичниках прошла очень быстро, после 2-го тампона. Боль в мочевом пузыре прошла где-то через неделю от начала лечения. После окончания курса 8 тампонов, спустя месяц-полтора, я сходила к врачу и чуть не подскочила от радости: ЭРОЗИИ НЕ БЫЛО!!!»

***

«Тампоны помогли мне избавиться от полипов, которые мне уже хотели удалять оперативным путем. Если честно, я не надеялась на такой результат, но попробовала из любопытства, а вдруг? Проверяла все на УЗИ, так узистка была крайне удивлена, что такой эффект вообще возможен, да еще и от китайских тампонов»

***

«вместе с тампоном вылазит оттуда столько бяки, что прямо диву даешься. Какие-то пленки, похожие на мокрую бумагу, сгустки, брр… Подмываться после удаления тампона проблематично. Хочется все внутри «вычистить» от этих пленок, а не получается – все становится сжатое внутри после тампона. Но меня это не пугает. По сравнению с удалением матки все остальное – пустяки, перетерпим)))»

***

«пользуюсь тампонами неделю. Из неприятных ощущений – потягивание внизу живота и какие-то жидкие выделения.. Надеюсь вылечить свою многолетнюю эрозию.»

***

«Использовала тампоны в дополнение к лечению воспаления. Все прошло очень быстро.»

***

«Фуцзелин» помог мне победить цистит и молочницу. Прошло все без следа за какие-то 10 дней. Подтверждаю, что при извлечении тампона изнутри выходит много кожных пленок, лохмотьев. Из рассказов знакомых женщин, могут выйти кусочки ваты, марли, даже волосы.»

***

«Заказала эти тампоны по совету подруги. Она успешно вылечила свое хроническое воспаление и выделения, которыми страдала еще с юности. Надеюсь, что и мне поможет с моей проблемой. Все ж лучше, чем таблетки глотать килограммами.»

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Боли в суставах и спине: что делать?

Вам наверняка знакомо неприятное чувство боли в спине или суставах, возникающее после чрезмерной или непривычной для вас физической нагрузки. Боли в спине ограничивают движения, мешают нормально спать, долго сидеть или стоять в привычных до этого позах, что особенно угнетает. С подобными болевыми ощущениями периодически сталкивается практически каждый человек.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !