Очищающие пластыри «Foot Patch»: здоровье начинается со стоп

Очищающие пластыри «Foot Patch»

Все мы знаем, что на стопах человека находятся рефлекторные точки большинства органов, насчитывающие в общей сложности 60 активных зон. Кроме того, через стопы проходят важные фиброзные и энергетические каналы. И именно на стопах скапливается огромное количество отходов человеческого организма в виде солей, токсинов и шлаков.

Чем же так опасны токсины?

В буквальном смысле, токсины – это яд для нашего организма. Токсины постепенно накапливаются в организме, подрывают наше здоровье, ослабляют иммунитет. Когда токсинов внутри нас становится много, появляются и первые тревожные звоночки:

• бессонница,

• головные боли,

• запоры, расстройства пищеварения,

• ожирение,

• угревая сыпь и т.д.

Чем больше токсинов накапливается в организме, тем серьезнее становятся проблемы: может развиться атеросклероз, болезни сердечнососудистой системы, заболевания печени, почечная недостаточность и т.д.

Очищающие пластыри «Foot Patch»

Как бороться с токсинами?

В восточной медицине считается, что путь к здоровью и долголетию лежит через очищение сосудов. Именно через сосуды выводятся все яды из организма.

Мудрые китайцы уверены, что через кожу стоп можно максимально очистить организм от накопленных годами шлаков. Стопы они называют вторым сердцем человека, поскольку на них расположено огромное количество биологически активных точек. Воздействуя на стопы, можно оздоровить весь организм.

Именно поэтому и были разработаны очищающие пластыри для стоп «Foot Patch», которые буквально вытягивают всю гадость из организма. Пластыри улучшают микроциркуляцию стоп, прочищают энергетические каналы, а это, в свою очередь, положительно сказывается на работе всех органов и систем человека.

 

Каковы результаты применения пластырей «Foot Patch»?

Результаты очищения видны невооруженным глазом сразу же после первого использования пластыря. Поверхность пластыря обладает уникальными абсорбирующими качествами: после применения она становится темной, грязной, покрывается слизью. С каждым разом пластырь становится светлее, а самочувствие, соответственно, лучше.

Очищающие пластыри «Foot Patch»

После нескольких сеансов отмечаются первые положительные результаты:

• кожа очищается от сыпи и угрей,

• улучшается цвет лица,

• уменьшается пигментация кожи,

• улучшается сон,

• уходит усталость, повышается работоспособность,

• устраняются отеки,

• нормализуется пищеварение.

 

Всем ли можно использовать пластыри «Foot Patch»?

Практически всем. Единственное исключение составляют беременные, кормящие женщины. Также нельзя использовать пластыри в дни менструации. Состав пластырей полностью натурален, а поэтому безопасен в применении.

Курс лечения пластырями небольшой. Обычно хватает 5-10 дней, реже – до 20 дней применения пластырей. Опять же, все зависит от ситуации и конкретного человека, от степени его интоксикации, возраста и т.д.    

Очищающие пластыри «Foot Patch»

Есть ли научное подтверждение эффективности пластырей?

Да, есть. Образцы использованных пластинок были исследованы в контрольно-аналитической лаборатории SCR в США. Огромное количество пластинок пластырей проверили при помощи специального прибора синхрометра, который способен определить индивидуальный состав веществ.

Та вот, в результате исследований было выявлено, что абсорбирующий слой пластырей содержал такие вредные химические соединения, как:

• ртуть,

• мышьяк,

• никель, алюминий, медь, свинец,

• бензин,

• этиловый, метиловый спирт,

• изопропил,

• асбест и др.

Только представьте, все эти вещества были когда-то в человеческом теле, отравляя его изнутри!

Очищающие пластыри «Foot Patch» можно приобрести здесь.

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !