Эксперты рекомендуют начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 лет

Эксперты рекомендуют начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 летЧитайте далее о том, почему нужно начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 лет, и какой разрушительный ущерб вы можете нанести своей коже, если не сделаете этого.
 
Не так давно многие женщины пришли в негодование после того, как 25-летняя модель Кара Делевинь стала лицом нового антивозрастного набора для ухода за кожей от Dior. Тем не менее, некоторые эксперты убеждены, что двадцать пять лет – это идеальный возраст для начала использования антивозрастных продуктов.
 
Элитный бренд Dior попал под жесткую критику буквально на прошлой неделе, когда появились первые рекламные продукты новой ухаживающей косметики «Capture Youth».
 
Потребители заявляли, что модель в обложки слишком молода, у нее идеальная кожа и ей еще очень рано представлять продукты против старения.
 
В то же время, по словам экспертов красоты, именно с 25 лет наша кожа начинает вырабатывать все меньше важных компонентов, поддерживающих упругость и молодость кожи, в результате чего на лице могут появиться первые признаки старения. Соответственно, если не предпринимать никаких действий по этом поводу, то очень скоро на лице будут видны необратимые морщинки и складочки.
 
К двадцати пяти годам наш организм перестает расти, ему уже не требуется большое количество коллагена для роста. Логично, что в ответ на сниженную потребность в коллагене, организм начинает меньше его вырабатывать.

Эксперты рекомендуют начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 лет
 
Выработка коллагена и гиалуроновой кислоты резко снижается именно после 25 лет, и наша кожа начинает заметно стареть. Вот поэтому нужно своевременно принимать меры, чтобы вовремя замедлить процесс старения, пока не стало слишком поздно.
 
Если не принимать профилактические меры в этом возрасте, то мы рискуем уже к 30 годам получить резкое снижение эластичности и упругости кожи, а также преждевременные морщины, которые невозможно будет разгладить никакими кремами, даже самыми дорогими.
 
В поддержку выбора молодой модели для рекламы средства от Диор эксперты говорят, что Кара Делевинь – это отличный выбор, главный месседж которого следующий «предупредить старение – это всегда лучше, чем бороться с его последствиями». Следовательно, мы никогда не будем слишком молоды для того, чтобы начать предупредительную борьбу со старением.

Эксперты рекомендуют начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 лет
 
Другое мнение таково, что никогда не поздно улучшить внешний вид кожи. Однако, как только увядание началось и появились первые морщины, восстановить кожу до идеального состояния и полностью разгладить морщины будет уже практически невозможно.
 
Секрет упругой и здоровой кожи
 
Широко распространено мнение, что наша способность вырабатывать гиалуроновую кислоту начинает снижаться примерно в 25-27 лет, вызывая первые признаки видимого старения.
Гиалуроновая кислота – естественное биологическое соединение, находящееся в большинстве тканей нашего организма, а также в  коже.
 
Она улучшает эластичность кожи, является естественным увлажняющим средством и сохраняет кожу упругой, поэтому, когда выработка гиалуроновой кислоты начинает снижаться, наша кожа становится более восприимчивой к развитию тонких складочек и морщин.
 
По этой причине важно принять профилактические меры как можно раньше. Например, нужно приучить себя пользоваться кремами с SPF фильтром ежедневно, а затем добавлять целевые средства по уходу за кожей по мере «взросления».
 
Выработка коллагена, который считается хранителем молодости кожи, снижается с каждым годом, начиная с 30 лет. С этого возраста мы теряем 1-2% этого незаменимого вещества.

Эксперты рекомендуют начинать пользоваться антивозрастным кремом с 25 лет

Какие продукты по уходу за кожей лучше подходят для моей возрастной группы?
 
Ниже приведены основные ориентиры, которые следует принимать во внимание, когда дело касается ухода за кожей:

• до 25 лет (и далее) – наносите ежедневно кремы с SPF-фильтром, избегайте курения и ешьте здоровую пищу.

• 25 лет – начните брать во внимание, какие средства по уходу за кожей вы используете, чтобы предотвратить обезвоживание и отсрочить первые признаки старения. Пейте много воды и ешьте здоровую пищу, включая жирную рыбу, принимайте поливитамины, чтобы обеспечить организму ежедневное получение питательных веществ.

• 28 лет – используйте средства по уходу за кожей с более сильными ингредиентами, такими как коллаген и гиалуроновая кислота, начните принимать косметические добавки, такие как коллаген и гиалуроновую кислоту, чтобы восполнить недостаток этих важнейших веществ изнутри. Это поможет предотвратить старение на клеточном уровне. Соблюдайте диету и пейте много воды.

• 35 лет – у вас могут появиться заметные признаки старения кожи, такие как тонкие морщинки. Для борьбы с ними нужно проводить отшелушивающие процедуры, пилинги, микродермабразии. Пользуйтесь косметическими продуктами, содержащими ретинол, регулярно делайте маски с коллагеном.
Такие факторы образа жизни, как курение и чрезмерное пребывание на солнце, могут оказать негативное, разрушающее воздействие на кожу.

К 40 годам мы теряем 10-20% коллагена, а к 50 годам – 20-40%. Чтобы потом не хвататься за голову в поисках идеального омолаживающего средства, обеспечьте полноценный режим ухода за кожей до 30 лет. Это будет разумно, а главное, эффективно.
 
Оставайтесь красивыми!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !