Первый совместный отпуск с избранником: секреты успеха

Первый совместный отпуск с избранником: секреты успехаСобираетесь в отпуск с вашим партнером в первый раз? Эксперты по взаимоотношениям раскрыли секреты того, как добиться успеха в этом деле.
Психолог Джо Хеммингс рассказал, что можно и нельзя делать на отдыхе, чтобы отношения после возвращения с отпуска стали еще ближе, чем были до этого.
 
Первый совместный отпуск с партнером может быть сложной перспективой, особенно если это еще только начало ваших романтических отношений.
 
Для многих пар этот опыт становится либо концом отношений, либо началом их нового, более глубокого этапа.
 
Джо Хеммингс поясняет: «Первый отдых вместе – это реальный показатель того, как могжет выглядеть ваша будущая совместная жизнь. В этот период вы сразу же поймете, насколько доверительны ваши отношения, насколько близки и открыты вы друг другу. Вы заметите те аспекты характеров друг друга, которые не могли раньше распознать, увидете своего партнера в его лучшем и/или худшем проявлении».
 
Уезжайте из города

Уик-энд в городе – это не самый удачный выбор для первого совместного отдыха. Посудите сами: как правило, приезжая в новый красивый город, мы стараемся потратить все свободное время на осмотр достопримечательностей. Даже само нахождение в городе, с его шумом и рабочей суетой, не даст вам возможности полностью расслабиться.
Будь то осмотр достопримечательностей, поход в театр или шоппинг, но давление во время пребывания в городе вы будете не в состоянии полностью насладиться обществом друг друга, как это можно сделать в спокойной не городской обстановке.
Психологи рекмендуют уезжать из города и отдавать предпочтение отдыху на природе, которые являются более подходящими по обстановке для романтических пар.

Первый совместный отпуск с избранником: секреты успеха
 
Попробуйте что-нибудь новенькое
В идеале нужно подбирать такой вид совместного отдыха, который будет соответствовать вашим интересам, потребностям и уровням активности. Вы наверняка еще не привыкли к тому, чтобы находиться вместе в режиме 24/7, поэтому хорошей идеей будет время от времени давать друг другу немного отдыха и личного пространства.
Кто сказал, что на романтическом отдыхе вы должны быть всегда рядом бок-о-бок?
Джо Хеммингс рекомендует молодым парам отправиться в какое-то новое место, которое будет интересным для каждого из вас.
Не едьте туда, где уже бывали раньше, и уж тем более не отправляйтесь в те места, где бывали со своим бывшим партнером. Выберите новое место для вас обоих, чтобы вы смогли создать свои собственные прочные воспоминания на будущее.

Первый совместный отпуск с избранником: секреты успеха
 
Обсудите ожидания и бюджет
Хотя это может показаться немного неромантичным, все же стоит обсудить бюджет до вашего отпуска. Это нужно для того, чтобы во время отпуска финансовые вопросы были последним, о чем вы с избранником будете думать.
Также постарайтесь не строить слишком больших иллюзий по поводу идеального времяпровождения. Да, отдых может быть превосходным, но не исключайте мелких разногласий, которые возникают даже у идеальных пар. Долгая дорога, усталость, утомительный жеркий день, действие алкоголя… провоцирующих факторов для мелких придирок и недоразумений, на самом деле, может быть достаточно. Нужно быть готовыми и к этому.

Первый совместный отпуск с избранником: секреты успеха
 
Для воссоединения – отключитесь
Обсудите с партнером ваши мысли по поводу использоваия телефона/планшета в отпуске, поговорите с ним о возможности отключить гаджеты на время совместного отдыха.
Проверка электронной почты, публикация постов в социальных сетях и т.д. – все это может стать существенным препятствием для интимности, поэтому обговорите ваши ожидания заранее.
 

Сделайте "коробку воспоминаний"
Фотосъемка – особенно селфи – это всегда отличный способ сохранить приятные воспоминания о тех местах, где вы побывали. Для еще большей романтичности, можно сделать целый альбом со снимками с вашего первого отдыха вместе. Можно также сделать «ящик приятных воспоминаний». Возьмите коробку, сложите туда снимки с отдыха, билеты, пробку от шампанского, засушенные цветы, сувениры, блокнот с заметками – все те памятные вещи, которые сделали этот совместный отпуск таким особенным для вас.
Да, этот способ сохранить воспоминания не очень современен и технологичен, но он наверняка поможет вам с избранником даже через много лет снова окунуться в теплую романтичную атмосферу незабываемого первого отдыха.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !