Тоники Zhangguang серии «101»: лучшее средство от облысения

Китайский врач Чжао ЧжангуанК сожалению, несмотря на прогресс фармацевтики и медицины, проблема облысения сегодня остается актуальной для многих людей, причем как мужчин, так и прекрасных женщин. Для тех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос, жизнь порой превращается в бесконечный поиск новых эффективных средств, способных помочь им вновь стать обладателем роскошной густой шевелюры.

А между тем,  средство, способное восстановить рост волос даже при полном и запущенном облысении, существует уже несколько десятилетий. Это серия препаратов под названием «101», создателем которой является доктор китайской медицины Чжао Чжангуан. Над созданием своих лосьонов, тоников и шампуней он проработал много лет, испытав на этом пути множество разочарований и неудач (в память о них Чжангуан назвал свое творение «101»). Однако знаменитому доктору все-таки повезло, и он создал такой состав препарата, который сотворил настоящее чудо. Волосы у его пациентов начинали расти даже на гладкой, как мяч, голове.  

За несколько десятилетий серия «101» от облысения стала популярной в 60 странах мира, получила массу самых высшихНаграды средств серии  101 наград на самых престижных международных выставках (включая единственную золотую медаль в классе препаратов для лечения кожи и волос на Международной выставке изобретений 1991 года в Нью-Йорке).

Если вы заметили, у себя стремительное выпадение волос (или же если проблема облысения является актуальной «уже»), то выбирайте для себя проверенное миллионами средство Zhangguang из серии «101».

Почему именно тоники Zhangguang «101»?

Причин отдать предпочтение китайским тоникам от облысения несколько:

• Эти тоники помогут не только вылечить ваши волосы и восстановить их. В результате применения тоника волосы начнут усиленно расти, причем даже в тех местах, где до этого была голая «безнадежная» лысина.

• Эффективность тоников серии «101» является доказанной, причем положительные результаты отмечают люди по всему миру.

• В состав тоников входят исключительно натуральные компоненты – редкие целебные травы и экстракты растений (гастродия, нотоптерипия, персиковая косточка, сафлор, павилика китайская, женьшень и др.), очищенная вода, спирт.

• Тоники «101» не являются гормональными средствами, они не имеют никаких побочных эффектов, и абсолютно безопасны даже при длительном их применении.

• Тоники, как и остальные средства Zhangguang «101», доступны в финансовом плане. По сравнению со средствами аналогичного назначения и сомнительного качества, тоники «101», несомненно, лидируют.

Существует несколько видов тоников: «101B», «101G», «101D», «101F» и другие. Какой выбрать?

Действительно, Чжангуан создал несколько вариаций тоников «101», и не просто так, для разнообразия. Дело в том, что волосы выпадают по самым разным причинам, с различной интенсивностью, сопровождаются различными кожными проблемами. Поэтому и лечение каждого из этих недугов, соответственно, должно быть таким, чтобы показать максимальную эффективность. Каждый из тоников «101» имеет свой особенный состав и отличается по воздействию на кожу головы и волосяные луковицы.

Тоник «101 Formula» является средством выбора при лечении очагового облысения, как на начальной, так при запущенной его стадии. Также тоник применяют при андрогенном облысении второй и третьей (самой тяжелой) степени. Эффективность средства чрезвычайно высока, и составляет более 97%.

Тоник «101В Hair Shedding Proof» («Защита от выпадения») отлично справляется с проблемой себорейного дерматита и вызванного ним облысения. Кроме того, этот тоник применяется при сильной перхоти, истончении волос, потере их блеска, интенсивном выпадении волос в силу различных причин (стресс, себорея, химическое воздействие и т.д.).

Тоник «101 Hair Follicle Nourifhing» («Питание фолликул») имеет более высокую концентрацию тех компонентов, которые отвечают за возобновление роста волос. Этот тоник проникает очень глубоко под кожу, прямо в волосяные фолликулы, и действует очень эффективно, справляясь даже с полным облысением. Применяется при второй (средней) и третьей (поздней) стадии облысения, а также при очаговой алопеции (облысении).

Тоник «101D Fa Bao» используется для укрепления волос, увеличения их объема, избавления от перхоти и зуда. Применяется на начальной стадии себорейного облысения, а также для восстановления поврежденных волос и профилактики их выпадения.

Тоник «101G» - это сильнейшее средство, которое помогает даже при самом тяжелом, полном облысении, в том числе вызванном наследственным фактором. Тоник эффективен также при андрогеном и себорейном облысении, вплоть до запущенных форм; применим для жирных волос.

Тоник «101F» рекомендуется для применения в случае облысения по мужскому типу (андрогенной алопеции) легкой и средней стадии. Особенно эффективен для сухих и нормальных волос.

Тоник «101 Hair Regain» («Рост волос») хорошо питает волосяные фолликулы, защищает волосы от выпадения, одновременно стимулируя рост новых волос.

Как применять тоники «101»?

Тоники от облысения Zhangguang необходимо наносить на кожу головы дважды в день, утром и вечером. Если состояние запущенное, то количество нанесений можно увеличить до трех раз в день.  Новый флакон нужно предварительно открыть, надрезав сверху резиновую пробку. Тоник наносить нужно только на сухую кожу.

Для большей эффективности перед нанесением тоника рекомендуется сделать легкий 5-минутный массаж головы. Для этого нужно плотно (но не слишком вдавливая) прижимать подушечки трех средних пальцев к голове, двигаясь по всей поверхности кожи головы, от наружного края к макушке. Особое внимание следует уделить верхней части черепа, так называемой «зоне скальпа», поскольку именно здесь кожа наименее плохо питается и кровоснабжается.  

Тереть и чесать голову перед нанесением тоника нельзя, поскольку средство содержит спирт! По этой же причине не следует применять тоник в том случае, если на коже головы имеются ранки, царапины или другие повреждения.

Предварительный массаж головы:

Предварительный массаж головыПредварительный массаж головыПредварительный массаж головыПредварительный массаж головыПредварительный массаж головы

Внимание! Запрещается проводить подготовительный массаж при наличии: - тяжелой гипертонии, - повреждениях кожи, наличии воспалений, нагноений и грибковых поражений, - наличии больших родинок, - интенсивном выпадении волос (чтобы массажем не усугубить ситуацию).

На одну процедуру нанесения потребуется приблизительно 5 мл тоника (по объему это где-то 1 чайная ложка). Покрыть тоником нужно всю кожу головы, остерегаясь попадания его в глаза или на слизистые оболочки.

Наносить тоник нужно так, чтобы он максимально попадал на кожу головы, а не на сами волосы. Средство нужно не втирать, а как бы вбивать его в кожу подушечками пальцев.

Если волос на голове достаточно, то процедуру нанесения тоника необходимо проводить с помощью расчески, делая частые проборы (через 5-10 мм) и вбивая средство в кожу головы. После нанесения средства на всю кожу головы нужно закрепить результат легкими поглаживающими движениями ладонью.

После нанесения тоника голову не рекомендуется мыть – нужно выждать как минимум 4 часа после процедуры.

Минимальный курс лечения от облысения должен составлять 3 месяца. Чем масштабнее и запущеннее проблема, тем больше потребуется времени на восстановление волосяного покрова. Однако первые результаты применения тоника можно будет заметить уже через первые две недели. После полного излечения рекомендуется проводить поддерживающие процедуры, используя препараты серии «101» один раз в неделю.

Заботьтесь о своих волосах, используя качественные и безопасные средства, и будьте здоровы!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !