Ученые изобрели таблетки, заставляющие организм думать, что вы тренируетесь!

Ученые изобрели таблетки, заставляющие организм думать, что вы тренируетесь!Интернет просто взорвала новость о новом изобретении ученых. В частности, эксперты из Университета Дикина изобрели лекарственный препарат, который «обманывает» тело, заставляя его думать, что вы занимаетесь физическими нагрузками.

Действительно ли можно выбросить на помойку свои гантели и перейти на более легкий способ натренировать тело – пить волшебные таблетки и наслаждаться результатом?

Революционная новинка, как утверждают ученые, заставляет тело «думать», что вы делаете физические упражнения.
Исследователи из подразделения по исследованию метаболических процессов при Университете Дикина, в котором и была изобретена чудо-таблетка, говорят, что этот препарат значительно улучшил показатели толстых мышей, на которых проводились испытания.

Конечно же, все это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, ученые уверены: эта формула будет действительно работать, заставляя организм чувствовать то же самое, что и при интенсивных занятиях в тренажерном зале.

К сожалению, эти таблетки не сделают вам «пресс кубиками», однако они помогут тучным людям сбросить вес и спасут немало жизней людей, страдающих от ожирения, сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и т.д.

Ученые изобрели таблетки, заставляющие организм думать, что вы тренируетесь!

Заместитель директора подразделения Шон МакГи рассказал: «Практически все признаки и симптомы болезней сердца исчезли, когда мышам стали давать данный препарат».

Волшебная таблетка работает таким образом, что поддерживает и сохраняет определенные гены (те, которые позволяют увеличить сжигание жира во время тренировок) «включенными» в постоянном режиме.

Мыши, которым давали эти таблетки, становились более активными, их кровообращение активизировалось, а анализы показали более низкие уровни сахара в крови у подопытных.

Кроме того, ученые выявили, что мышцы грызунов «отреагировали» на прием таблеток примерно так же, как если бы те занимались физическими упражнениями.

Ученые изобрели таблетки, заставляющие организм думать, что вы тренируетесь!

В результате исследователи пришли к выводу, что принимающие пилюли грызуны стали намного здоровее и работоспособнее. Они сожгли больше жира во время приема таблеток, однако не потеряли в весе.

Этот факт МакГи поясняет следующим образом: «На самом деле, мыши едят немного больше. И то, что их вес остался неизменным – неудивительно, поскольку мы знаем, что одни лишь физические нагрузки не будут особо эффективны для потери веса, если не откорректировать свой рацион и не сделать его более диетическим. Поэтому не стоит думать, что таблетки – это панацея для желающих похудеть».

Несмотря на то, что пилюли не способны превратить расплывшийся от жира живот в идеальный пресс, они являются революционной находкой для людей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем из-за избыточной массы тела.

По словам МакГи, на сегодняшний день есть много препаратов для похудения, однако нет никакого эффективного лечения болезней сердца, вызванных ожирением, а ведь сердечные болезни и диабет – это главные «убийцы» таких тучных пациентов».

Следующий шаг ученых – это произвести более мощную форму препарата для того, чтобы испытать его на людях уже через пять лет.

В одном из интервью МакГи также рассказал, что после того, как информация об изобретении чудесной пилюли была опубликована в международном научном издании «Cell Reports», многие фармацевтические компании вышли с ними на контакт, поскольку очень заинтересованы в подобном препарате.


 

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !