Чувственные губы в осенних оттенках

Чувственные губы в осенних оттенкахНе каждая женщина отважится накрасить губы темной помадой. А известные визажисты предлагают не бояться этого и красить губы темной помадой, как многие французские женщины. Но это рекомендуется делать по правилам. Как правильно красить губы темной помадой? Давайте разберемся.

Красная губная помада – это тоже по-французски. Но сегодня мы рассмотрим, как же красить правильно губы помадой цвета спелой сливы.

Французский визажист Violet, которая является автором The Violet Files, рекомендует сочетать этот цвет губной помады с мальчишеской одеждой. Более того, губы должны стать единственным акцентом в макияже. Все остальное должно быть максимально естественным. В ином случае может получиться тяжелый и безвкусный образ.

Визажист советует придерживаться такой последовательности:

- Особое внимание уделите основе макияжа. Уход за кожей для французской красавицы является ключевым моментом. Чтобы создать красивый тон кожи, не нужно использовать много косметики. Будет достаточно основы и консилера. Подбирайте тональную основу чтобы оттенок кожи был естественным. Чтобы тональная основа легла лучше, нагрейте ее немного в ладони, а после наносите на кожу. Это средство лучше наносить на сухую и очищенную кожу.

- В макияже, где подразумевается использование темной помады, лучше не использовать румяна совсем. Вместо этого можно наносить на кожу увлажняющий крем, придающий сияние коже. Его необходимо нанести на скулы, подбородок, Т-зону при помощи кисти.

- Брови в этом макияже должны быть красивыми и ухоженными. Как впрочем и в другом макияже. Удалите лишние волоски и выровняйте их при помощи специального средства для бровей. Если такого нет, воспользуйтесь обычной тушью. Лучше всего для этих целей подойдет специальный гель для бровей. Он помогает держать форму, и не нужно будет красить брови карандашом. Если Вы не брюнетка, используйте гель для бровей коричневого цвета.

- Чтобы сделать губки пухленькими и исправить неровности, воспользуйтесь карандашом-контуром для губ. Им нужно обвести по контуру и зарисовать всю поверхность. С его помощью можно сделать контур симметричным. Выбирайте насыщенный коричневато-фиолетовый оттенок. На такой основе губная помада будет оставаться дольше. Чтобы сделать контур насыщенней и исправить неровности, визажист рекомендует смочить карандаш в воде и сделать последний штрих перед нанесением помады.

- Очень важно правильно наносить губную помаду. Когда Вы красите губы самой помадой, то не сможете хорошо прокрасить все участки. Визажист советует наносить помаду на губы при помощи кисти. Только кистью можно добиться объемных губ. Начинайте красить с контура. После переходите к центру. Чтобы губки выглядели объемными, центральную часть губ оставьте прозрачной. Так Вы создадите больше глубины. Интенсивно прокрашенные края будут создавать эффект пухлых губ. Центральная часть будет ловить на себе больше света.

Чувственные губы в осенних оттенках

Не забывайте ухаживать за волосами. Чтобы создать гармонию в образе, необходимо уделить внимание прическе. Вымойте волосы и уложите их в аккуратную прическу. Если волосы длинные, то пусть они ниспадают крупными локонами.

Чтобы губная помада долго радовала своим интенсивным цветом, нужно правильно подготовить губки. В первую очередь, следите, чтобы они не обветривались и не становились шершавыми. Постоянно пользуйтесь бальзамом. Регулярно отшелушивайте кожу. Это позволит сделать ее ровной. Губы будут выглядеть пухленькими, и иметь яркий естественный оттенок.

Перед созданием макияжа губ, нанесите на них увлажняющий крем. Благодаря этому они будут защищены от холода и ветра.

Чувственные губы в осенних оттенках

Когда наносите тональную основу, наносите ее и на губки. Она заполнит все трещинки, и помада ляжет ровным слоем. После этого губки можно припудрить. Идеально воспользоваться минеральной пудрой. И после этого следует использовать контурный карандаш.

Карандаш можно выбирать на тон темнее или светлее помады. Контур начинайте прорисовывать с центральной части верхней губки. Чтобы не было четких границ, губы нужно заштриховать карандашом. Это позволит добиться естественного и аккуратного вида.

Не выходите за край губ более чем на два миллиметра.

Чувственные губы в осенних оттенках

Чтобы сделать губки пухленькими, центр губ всегда делайте светлее. Помада более светлого оттенка позволяет создать блики. Это позволит сделать губки большими и рельефными. Сделайте один блик по центру верхней губы и два на нижней. Переходов при этом не должно быть видно.

Иногда нужно уменьшить губки. Если нужно добиться такого эффекта, то контур не рисуйте и не закрашивайте уголки рта.

Если губки не одинаковые по размеру, поможет помада темного и светлого оттенков. Та часть губ, которая уже, должна быть накрашена светлым оттенком. На широкую часть необходимо нанести темную помаду.

В дополнение к губной помаде можно накрасить ногти таким же оттенком. Только не забывайте, что макияж глаз должен быть нежным и максимально естественным. В этом случае создается акцент на губах. Чтобы быть неотразимой, достаточно использовать эти простые приемы и хитрости.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !