Как зрительно увеличить свой рост?

Как зрительно увеличить свой рост?Женщина всегда хочет иметь красивый и стильный вид. Но не каждая может похвастаться высоким ростом. И это не беда. Зрительно увеличить свой рост можно при помощи правильно подобранной одежды. И сегодня мы расскажем, как это правильно сделать, чтобы Вы могли выглядеть стройной и привлекательной.

Что можно надевать?

- Вертикальные полосы могут зрительно удлинять фигурку. Это могут быть принты, декоративные вертикальные вставочки, контрастные застежки типа ряда пуговичек, молнии, запаха.

- Зрительно удлинить силуэт можно при помощи монохромного комплекта или же наряд должен быть выполнен в одной цветовой гамме.

- Вытянуть верх можно при помощи V-образного выреза. А вот прямоугольного выреза и выреза-лодочки лучше избегать. Эти типы вырезов дают горизонтальные линии и будут давать совершенно противоположный эффект. Поэтому, если желаете казаться выше, то избегайте такого типа вырезов.

- Вертикальные линии, которые будут вытягивать силуэт, можно создать при помощи аксессуаров. Женщинам с низким ростом рекомендуется надевать кулоны на длинных цепочках. И лучше, если кулоны будут иметь вытянутую форму. Если носите серьги, то выбирайте длинные серьги-нити. Шарфики должны быть легкими, не широкими и из тонкого материала. Можно выбирать контрастного цвета или украшенный рисунком. Рисунок не должен создавать горизонтальную линию, которая будет уменьшать рост. Шарфик стилисты советуют аккуратно набросить на шею.

- Однотонные и темные тона также зрительно вытягивают фигурку. Но только не ходите постоянно в черном. Этот цвет делает фигурку приземистой.

- Не любое платье подойдет женщине с низким ростом. Выбирать лучше приталенный силуэт. Очень интересно смотрится платье-футляр. Если выбираете длинное платье, то материал обязательно должен быть тонким и струящимся. Очень хорошо вытягивают силуэт вертикальные складочки. Если у Вас идеальная фигурка, то носите облегающие платья. А вот длина платьев и юбок должна быть или макси или до колена.

- Юбки и платья с разрезами делают силуэт стройнее. Разрез может быть как сбоку, так и сзади. Отлично вытягивает рост сочетание мини и высокой обуви. Можно выбирать каблук или платформу.

Как зрительно увеличить свой рост?

- Женщинам с низким ростом лучше отдать предпочтение брючкам с классическим кроем. Они должны быть прямыми и не слишком широкими. Лучше выбрать среднюю ширину. Но и клеш от бедра тоже будет очень неплохо смотреться. Если выбираете капри, то на них не должно быть отворотов и отрезных частей. Шортики отлично сочетаются с удлиненной футболкой. И футболку лучше выбирать с защипами на груди.

- Добавляет рост одежда с завышенной талией. Сегодня в моде шортики, юбочки, брюки, платья с завышенной талией. Поэтому каждой миниатюрной даме удастся выбрать модель по душе.

- Стилисты рекомендуют выбирать не объемный верх. Пиджаки, кардиганы, жилеты не должны создавать иллюзию широких плеч. Образ должен как бы устремляться вверх. Поэтому низ должен быть шире верха.

- Пальто не должно быть длинным. В ином случае оно будет лишь подчеркивать невысокий рост. Идеальная длина – немного ниже бедра. Открытые ножки будут делать Вас выше.

- Женщинам с низким ростом необходимо выбрать правильную сумочку. Большие объемные сумки будут делать Вас еще меньше. Белые и блестящие будут делать фигуру полнее. Самый оптимальный вариант – маленькая сумочка и в тон к ней перчатки.

Как зрительно увеличить свой рост?

- Ремень должен сочетаться с верхней частью одежды. И он не должен быть широким.

Что нельзя надевать?

- Мешковатая и объемная одежда не для невысоких женщин. Она будет делать Вас еще ниже.

- О коротких топах, блузках, жакетах лучше забыть. Они должны быть ниже талии на пять-десять сантиметров. Только так можно визуально вытянуть силуэт.

- Нельзя разбивать фигуру на части при помощи контраста. Не носите черный низ и белый верх. Этим Вы только подчеркнете свой рост.

Как зрительно увеличить свой рост?

- Длинное платье вытягивает. Только оно не должно быть в пол. Обязательно следите за тем, чтобы туфельки были открыты.

- Пышные юбки не будут работать на удлинение силуэта. Поэтому от расклешенной юбки и других объемных фасонов лучше отказаться.

- Яркая обувь будет привлекать внимание к нижней части. А этого делать не следует. Этим Вы только подчеркнете свой недостаток.

Многие голливудские звезды имеют невысокий рост, но это не мешает им быть популярными и желанными. Они просто правильно выбирают наряды и не комплексуют по этому поводу. А еще ученые обнаружили, что женщины с низким ростом менее подвержены раку молочных желез. И это объясняется тем, что у них происходит медленное половое созревание. А вот англичанам удалось доказать, что женщины с низким ростом живут примерно на семь лет дольше, чем высокие.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !