Маленькая грудь. Хорошо это или плохо?

Маленькая грудь. Хорошо это или плохо?Красота каждой женщины индивидуальна. Но это не мешает нам переживать по поводу наших недостатков. И больше всего переживают женщины, имеющие маленький размер груди. Такая женщина считает себя менее сексуальной, чем подружку с пышной формой. Со страниц журналов и экранов телевизоров нам навязывают мнение, что маленькая грудь – это какая-то недоработка. И это нужно исправлять. Сегодня каждая красотка может пойти и сделать себе операцию. Хирурги уверяют, что операция безопасна и позволяет сделать женщину сексуальной и придать ей уверенность в себе.

Но, по правде говоря, уверенность в себе зависит не от объема груди, а от восприятия самой себя. Так что же, хорошо или плохо иметь маленькую грудь? Сегодня мы представляем Вашему вниманию несколько фактов, которые поспособствуют повышению самооценки женщине с небольшими формами.

- Ученые сделали интересные выводы о женской груди. Оказывается, женщины с огромной грудью больше привлекают альфонсов и «искателей золота». Все происходит потому, что этот тип мужчин видит в большом размере бюста большой ресурс. А вот мужчина с большим кошельком скорее будет смотреть в сторону женщины с небольшой грудью. Такому мужчине не нужно искать финансы в женщине. Они их и так имеют в достатке.

- У прекрасной половины, которая имеет небольшие объемы, красивая осанка. Массивная грудь – это тяжелая ноша. Она дает существенную нагрузку на позвоночник. Поэтому женщине с большими формами тяжело держать ровную осанку. Такая женщина быстрее устает при выполнении стоячей работы. А еще ей не хватает усидчивости. Если грудь очень большая, то могут даже появиться болезненные ощущения в спине и шее. И от этого может разболеться голова. А маленькая грудь таких неприятностей не доставляет.

Маленькая грудь. Хорошо это или плохо?

- Миниатюрную грудь всегда можно сделать визуально объемней. Во-первых, сегодня не дефицит бюстгальтеров с эффектом пуш-ап. А во-вторых, специально подобранная одежда позволяет добиться такого эффекта. А если держать ровно спинку и отводить плечики назад, то грудь и без этого будет казаться больше. И никто не узнает, что у Вас маленькая грудь. Ну, конечно, если Вы об этом не расскажете.

- Небольшая грудь – это только Ваша проблема. Если мужчина обратил на Вас внимание и пригласил на свидание, то это не значит, что он непременно будет интересоваться Вашим размером. Мужчину не волнует размер груди. Женщина должна быть загадкой. И с любым размером она может быть хороша. Каждому мужчине это известно.

Маленькая грудь. Хорошо это или плохо?

- Не только размер груди может являться достоинством. Да, она является составляющей привлекательности женщины. Но она не главная. Женщина может привлекать таинственным взглядом, красивой улыбкой, волосами, фигурой. И в этом списке размер груди уже не важен. Представители сильной половины не воспринимают женщину по одному параметру. Женщина воспринимается целиком.

- Женщины с маленькой грудью долго выглядят моложе своих пышногрудых однолеток. Большая грудь имеет дополнительный вес. Она тяжелая и со временем кожа обвисает и теряет тонус. С маленьким размером таких метаморфоз не происходит. Она весит не много. И от этого кожа не растягивается. Грудь долго остается аккуратненькой и привлекательной. Более того, фигурка девочки-подростка до сих пор является эталоном для многих женщин. И на подсознательном уровне она ассоциируется с прекрасной молодостью.

Маленькая грудь. Хорошо это или плохо?

- Женщине с маленьким размером груди можно выбирать наряд в любом стиле. И при этом она будет выглядеть шикарно. А вот женщина с большим размером груди будет смотреться нелепо в платье в стиле Беби-долл. Но они не сильно переживают по этому поводу. Значит, Вы тоже перестаньте зацикливаться на своих комплексах.

- Обладательница небольшого размера груди получает больше удовольствия во время сексуальных ласк. А все дело в том, что у них небольшой слой жира. Во время сексуальных ласк она «зажигается» намного быстрее. Будет достаточно легких касаний и даже дыхания партнера. Грудь очень быстро реагирует на ласки, и женщина получает приятные ощущения. Прелюдия доставляет больше удовольствия женщине с маленьким размером груди. Ученые даже подсчитали это в цифрах. У них получилось двадцать пять процентов.

Многие знаменитости также имеют небольшую грудь. И при этом не спешат делать операцию. Они добились успеха и мужчины от них просто без ума. Поэтому в следующий раз, когда начнете комплексовать по этому поводу, вспомните их. Они прекрасны. И если Вы избавитесь от своего комплекса, то станете еще прекрасней, чем Вы есть.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !