Как увеличить губы при помощи народных средств?

Как увеличить губы при помощи народных средств?Мужчин не поймешь! Они желают, чтобы у женщин были пухленькие губки. Мол, это делает нас моложе и пробуждает эротические мечты. И в то же время плюются, когда видят красавицу с накачанными губками. Как же им угодить?

Есть самые простые методы, которые можно применять в домашних условиях. И сегодня мы поговорим о том, как увеличить губы при помощи народных средств.

Многие женщины желают иметь пухленькие губки, но при этом совсем не рассматривают вариант укола гиалуроновой кислотой. Выход есть – домашние народные средства. Но в этом случае необходимо запастись терпением, так как такие средства и методы работают очень медленно. Зато результат очень радует. Губки увеличиваются и выглядят натурально. Чего не скажешь о накачанных губах.

Женщина самостоятельно может увеличить свои губки при помощи массажа и использования совершенно доступных ей продуктов.

Как делать массаж, чтобы губки увеличились?

Перед тем, как начинаете чистить зубы, сделайте сухой зубной щеточкой массаж. Щетка должна быть средней жесткости. Ею необходимо массажировать кожу губ, пока не почувствуется тепло и пульсация. При этом может возникнуть ощущение, что губки онемели. После массажа нужно нанести бальзамчик.

Если делать такой массаж несколько раз в день, то улучшится кровообращение. При этом губки будут выглядеть пухленькими, мягенькими. А цвет их станет ярче.

Как увеличить губы при помощи народных средств?

Во время массажа можно делать пилинг. Пилинг нужно делать на влажных губах. В качестве пилинга можно использовать не только готовые средства. С этой целью можно использовать сахар, кофейную гущу и много другого. Сахар нужно смешать с маслом оливок. Отлично подойдет и засахаренный мед. После пилинга рекомендуется сделать маску для губ.

Как увеличить губки при помощи народных средств?

У наших бабушек было множество секретов. С их помощью они брали то, чем обделила их природа. Каждая девушка могла привести себя в порядок за пару минут. Чтобы на щечках появился румянец, нужно просто легонько похлопать по ним. Губки станут пухленькими, если их немного покусать. Чтобы кожа рук казалась беленькой и нежной, нужно поднять руки вверх и потрясти ими. А волосы небрежно взбивались пальчиками. Изобретательными были наши предки.

Как увеличить губы при помощи народных средств?

Народные средства, о которых сейчас пойдет речь, помогают быстро увеличить губки. Но этот эффект держится всего лишь шесть – десять часов. И это не мешает многим женщинам прибегать к таким средствам снова и снова.

- Кубики льда помогут увеличить губки. Кубиком необходимо помассировать кожу, а после на несколько секунд приложить полотенце, смоченное в горячей водичке. Эту процедуру нужно повторить несколько раз, пока не почувствуется покалывание. После нужно губки немного покусать. Этот метод поможет мгновенно сделать губки пухленькими, если Вы ожидаете гостя.

- Красный перец поможет быстренько сделать губки больше. Это тот случай, про который говорят, что красота требует жертв. Маленький стручок перца нужно измельчить вместе с семечками. Его нужно залить горячей водичкой и дать постоять. Когда настой станет тепленьким, в нем нужно смачивать ватный диск и прикладывать к губкам на полминуты. Губы становятся пухлыми, но сильно пекут.

- С этой целью можно использовать имбирь. Небольшой кусочек нужно разжевать и смочить кашицей губки. Губы при этом нужно сжимать и разжимать. После кашицу нужно удалить с губ и нанести бальзам. Имбирь не только помогает сделать губки пухленькими, но и освежает дыхание.

Как увеличить губы при помощи народных средств?

- Мяту нужно измельчить и отжать для того, чтобы она пустила сок. Ее необходимо наложить на ватный диск и сделать компресс. Через пять минут компресс убрать и смазать губы бальзамом.

- Корицу нужно смешать с маслом оливок и засахаренным медом. Смесь нужно хорошенько перемешать и нанести на зубную щетку. После массажа остатки средства смыть водичкой. Этот скраб прекрасно отшелушивает и улучшает кровообращение. К тому же кожа хорошо смягчается.

- Лимоном можно увеличить губы. Для этого нужно цедрой лимона помассировать кожу, пока не появится покалывание и онемение. После нужно нанести на кожу бальзам.

Если регулярно делать любую из выбранных процедур или использовать их по очереди, то губки всегда будут пухленькими и яркими.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !