Как похудеть всего за один день?

Как похудеть всего за один день?Наше здоровье во многом зависит от наследственных факторов, от правильного образа жизни и влияния окружающей среды. И если от генетики никуда не денешься, просто придется смириться, то ваш образ жизни - это именно то, что может повлиять на генетический код. 


Избавившись от вредных привычек, заменив их правильным питанием, занятиями спортом, - можно улучшить самочувствие, поддерживать идеальный вес и стать уверенным в себе человеком! Здоровая пища должна быть сбалансирована по содержанию углеводов, белков и жиров. Поэтому для того, чтобы правильно питаться, достаточно научиться есть все, но понемногу. 

Если ваш девиз - «Есть для того, чтобы жить», а не наоборот, значит, вы осознаете, что пища в первую очередь это «горючее», и лишь только потом - наслаждение. 
К сожалению, те продукты, которые мы употребляем изо дня в день - либо частично, либо полностью переработаны. В них остается мало полезных веществ. И, в конце концов, организм «выдыхается», устает, потому что затрачивает много энергии. 
Разгрузочный день - это как раз тот краткосрочный отдых, который поможет организму восстановить силы. Поэтому прислушайтесь к себе, к своим желаниям и ешьте в течение разгрузки ту пищу, в которой чувствуется потребность. 
Прежде всего, следует запастись всеми необходимыми продуктами, а потом провести предварительную чистку кишечника. Для этого можно выпить на ночь чашечку слабительного чая, либо сделать очистительную клизму. Эта мера подготовит организм к маленькому испытанию на протяжении разгрузочной диеты, избавив от головной боли и тошноты. Помните, что после разгрузки нельзя набрасываться на еду. Увеличивайте порции постепенно, точно также как постепенно увеличиваете физическую нагрузку во время тренировок. Обязательно пейте побольше жидкости. Очень способствует похудения зеленый чай, кофе на китайских бобах.

Как похудеть всего за один день?


Белково-крахмальный день 

Наш организм устроен так, что может сигнализировать о своих желаниях. Например, иногда он отказывается от той пищи, которую мы ему предлагаем. Попробуйте подержать его в разгрузочный день на картофельно-фасолевой или макаронно-бобовой диете, может ему понравится. Отварите картошку или макароны и что-нибудь из бобовых. Например, красную фасоль, а еще лучше зеленую стручковую. Разделите продукты на 4-5 порций. Но учтите, еду солить не надо. Чтобы было повкусней - полейте лимонным соком. В такой день желательно поупражняться с гантелями, так как белковая пища формирует красивую мускулатуру.

Как похудеть всего за один день?


Сырно-углеводное голодание 

Хотя голоданием это вовсе не назовешь. Кусок сыра (приблизительно 400 г) разделите на порционные кусочки и ешьте, медленно пережевывая, как бы рассасывая. В эту диету отлично впишутся любые фрукты и виноградные соки. По своей сути сырно-фруктовый день напоминает французский десерт. В сыре содержится очень много кальция, необходимого нашим зубам, ногтям и косточкам. А фрукты - это витамины и натуральный сахар, легко усвояемый и не переходящий в лишние калории.

Как похудеть всего за один день?


Медово-зерновой отдых 

Бывалые «голодальщики» считают, что лучше всего «отдыхать» на рабочем месте, меньше соблазнов заглянуть в холодильник. Но, если у вас стальная сила воли, эта деталь не сорвет полезное мероприятие. Наварите разных каш. Для этой цели прекрасно подойдут овсянка, гречка и рис. Можно соединить крупы и сварить вместе или отдельно, или использовать уже готовые сочетания. Например, овсянка, рожь, ячмень, пшеница. К каше очень полезно добавить какие-нибудь отруби. А чтобы готовое блюдо не показалось слишком пресным и скучным, добавьте ложечку меда. Гарантированный результат - после такой диеты кишечник избавится от нескольких килограммов шлаков.

 

Такие в общем-то простые советы помогут Вам скинуть нежелательные килограммы и поддерживать себя в хорошей физической форме.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !