Вещи must-have в летнем гардеробе 2015

Вещи must-have в летнем гардеробе 2015Женщине нужно периодически обновлять свой гардероб. Это позволит ей быть модной, стильной и привлекательной. Сегодня мы расскажем о вещах must-have в летнем гардеробе 2015, которыми просто необходимо обзавестись.

- Длинное платье в пол этим летом является модным трендом. Оно может быть разного фасона. Очень актуален фасон американская пройма. Ведь открытые плечики тоже являются модным трендом. Очень оригинально смотрится американская пройма в сочетании с остроконечной юбочкой. Можно отдать предпочтение облегающему лифу или оборками внизу. А для женщин с пышными формами подойдет расклешенное платье или рукав-реглан.

Длинное платье в пол со срезанными плечами будет иметь вид не хуже. Выбирать можно яркие материалы. Актуальны пестрые платья в цыганском стиле. Здесь присутствуют воланчики, оборочки, длинные разлетающиеся юбочки.

И все это многообразие можно приобрести в интернет-магазинах благодаря промокодам. Благодаря промокодам можно экономить на покупке одежды, обуви и не только. Промокоды дают возможность купить со скидкой детские товары, косметику, предметы личной гигиены, электротовары и много другого. Можно приобрести промокод с бесплатной доставкой. И все это легко осуществить с prostopromokod.ru.

Промокоды действуют несколько дней. Поэтому каждый день появляются новые акции, скидки. Если подписаться на новости, то ежедневно Вас будут уведомлять о распродажах, которые проводят модные интернет-магазины. И это позволит экономить на шопинге в интернете.

- Платьем или юбкой средней длины тоже нужно обзавестись. Тем более, что длина миди актуальна в этом сезоне. Такую длину по праву можно считать самой деликатной и одновременно волнующей. Юбочка или платье с такой длиной считаются модным трендом.

Можно выбирать фасон платья с расклешенной юбочкой. Очень интересно смотрится широкая двухъярусная юбочка. С такой длиной может быть и платье рубашечного кроя.

В моде также юбочка на кокетке и с клиньями годе. Актуальна и юбка-трапеция.

- Ни один гардероб не обойдется без летних легких брючек. Конечно же, платья и юбки считаются более женственными, но без брюк женщина тоже не может обойтись. Актуальны и узенькие брючки и клеш. Зауженные внизу брючки из тоненькой хлопчатобумажной ткани будут выглядеть легко и непринужденно. А вот атласные брюки позволят создать нарядный образ.

Очень интересно выглядят цветные брючки из атласа до щиколотки. Только верх при этом нужно выбирать однотонный. Это касается и аксессуаров. Отлично смотрятся длинные атласные брючки с отворотами.

А можно обратить внимание на брючки-кюлоты. Они позволяют создать эффектный образ. Можно выбрать брючки с ярким цветочным принтом или однотонных пастельных оттенков.

- Летом не обойтись без модного и легкого топа. Его можно надевать и для прогулок по городу, и на отдыхе, и в офис. Нужно только правильно подобрать вариант. Открытые и игривые модели будут актуальны на отдыхе. А вот на работу лучше выбирать что-то поскромнее.

Топ с открытой спиной будет отлично сочетаться с легкими брючками и юбкой средней длины. Актуальны топы с баской, в стиле ампир, с разрезами по бокам.

В тренде кроп-топ. Он отлично сочетается с брючками-кюлотами, юбкой трапецией, шортиками, короткими юбками. Но не для каждой фигуры он подойдет.

- Блузку можно надевать с брючками и юбками. В этом сезоне в моде блузки прямого свободного кроя и с объемными рукавами. Лучше выбирать блузки светлых оттенков. Даже в самый жаркий день женщина будет чувствовать себя комфортно, и выглядеть привлекательно в блузке с рукавами-крылышками.

- В этом сезоне актуален комбинезон. Эта деталь женского гардероба снова на пике популярности. Он комфортный и очень романтичный. В моде свободные комбинезоны, на бретелях, комбинезоны с верхом бюстье. Комбинезон может иметь разный низ и разный верх. Все будет зависеть от предпочтений.

- Нельзя забывать также о жакете. Летом может выдаться холодный денек. И модный жакет согреет и позволит создать модный образ. Жакет можно комбинировать со старыми вещами. Строгий жакет «спенсер» отлично сочетается с цветным комбинезоном. Приталенный двубортный жакет отлично смотрится с зауженными брючками.

Выбирая модные вещи, не нужно забывать, что они должны соответствовать фигуре. Только так можно создать модный и стильный образ.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !