Окрашивание волос split hair. Как сделать это дома?

Окрашивание волос split hair. Как сделать это дома?Наверняка все смотрели фильм или мультфильм про семейку далматинцев, где злым персонажем была Круэлла. Она была вредная, но это не помешало многим девушкам в жизни вдохновиться ее эффектным образом. Такую технику окрашивания полюбили эксцентричные девушки. Окрашивание волос split hair выглядит красиво и очень эффектно. И сегодня мы разберемся, как сделать такое окрашивание самостоятельно.

Сегодня мало кто может удивиться слишком яркому оттенку волос. Ну разве что удивить этим можно мусульманский народ. Хотя, и они уже, наверняка, привыкли к очень необычному виду туристов. Окрашивание в разные оттенки развивается очень быстро, а запросы «любительниц эпатировать» растут еще быстрее. Особенно сейчас, когда модно создавать вызывающие, чересчур яркие и рушащие все стандарты образы.

Стилистов вдохновляют самые разнообразные источники. Кто-то акцентирует внимание на татуировках. Многим нравится модное нынче окрашивание омбре. Увлекается наша женская половина и разнообразными техниками креативного окрашивания. И раньше никто бы и не подумал, что такой злобный персонаж из мультфильма, как Круэлла, станет культовой личностью.

Двухцветное окрашивание в черный и белый цвет полюбили миллионы девушек по всей планете. Двойное окрашивание split hair предпочитают не только приверженцы субкультур. Это нравится и обычным модным барышням и модным блоггерам. Сделать такое окрашивание самостоятельно не сложно, главное, разобраться в технологии.

Черно-белое окрашивание предусматривает предварительное обесцвечивание одной половины волос. Лучше всего обесцветить до оттенка платины. И только после того, как волосы потеряют свой природный цвет необходимо приступать к окрашиванию split hair.

Волосы нужно предварительно помыть с шампунем и высушить. После этого разделите волосы на пробор. Можно сделать ровный пробор или косой. Все будет зависеть от Вашего желания.

Окрашивание волос split hair. Как сделать это дома?

Одну часть волос нужно зафиксировать крабиком или заколкой. Краску нужно приготовить по инструкции. После этого краска наносится на волосы. Вторую часть волос можно прикрыть фольгой, которую необходимо зафиксировать зажимами. Это нужно для того, чтобы другая часть волос не окрасилась в контрастный оттенок.

Краску лучше выбирать качественную. Она обеспечит стойкий эффект и будет ухаживать за волосами.

Окрашивание волос split hair. Как сделать это дома?

Самое простое окрашивание – это черно-белое. С черным цветом работать очень просто. А вот если Вы хотите сделать цветное окрашивание, то волосы нужно хорошо прокрашивать, чтобы не получились неокрашенные пятна.

Затылок самостоятельно тяжело окрашивать. Поэтому попросите маму или подружку Вам помочь. Но и самой можно справиться, если повернуться спиной к одному зеркалу, а перед собой установить другое. Вы будете видеть свой затылок и сможете нанести краску.

Окрашивание волос split hair. Как сделать это дома?

После того, как окрасите одну часть волос, ее нужно закрыть фольгой и приступать к окрашиванию другой части волос.

Смывать краску нужно, как указано в инструкции, а после нанести ухаживающий бальзам. А после того, как волосы высохнут, Вы сможете наслаждаться результатом.

Молоденькие женщины постоянно что-то выдумывают, чтобы добавить в образ изюминки. Кому-то нравится просто окрашивать волосы в другой цвет. А самым отчаянным хочется иметь волосы всех цветов радуги. И самое главное, выглядят такие волосы просто шикарно. Можно окрашивать волосы в яркие контрастные оттенки или же выбирать пастельные тона. В любом случае можно получить шикарный и эксцентричный образ.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !