Выбираем подарок мужчине

Выбираем подарок мужчинеМногие женщины считают, что выбрать подарок для мужчины очень сложно. Но если следовать определенным правилам, то этот процесс станет легким и увлекательным.

Итак, выбираем подарок мужчине.

- Если Вы сомневаетесь, что подарить своему мужчине, то смело дарите дрель на батарейках. Даже если у мужчины уже есть дрель, то еще одна не помешает. Но если Вас это смущает, то подарите любой другой прибамбас для своего хозяина. И пусть попробует не починить кран или не прибить полочку.

- Если есть машина, то вариантов для подарка очень много. Мужчина будет очень рад любому подарку для своей машины. Это может быть навигатор, регистратор, хорошая магнитола, если желаете потратить большую сумму денег. Можно подарить новые чехлы, антирадар, подставку под пластиковый стаканчик или под мобильный телефон. Если коврики в машине старые, то новые его точно обрадуют. Ну, на крайний случай, какую-нибудь безделушку на зеркало, чтобы болталась там. А если теряетесь, зайдите в автомагазин и проконсультируйтесь с продавцом.

- Мужчине можно презентовать классическую рубашку под запонки. Желательно чтобы рубашка имела планку, которая будет закрывать пуговицы. Выбирать нужно светлую однотонную. К ней можно купить мужские запонки. Только их необходимо правильно выбрать. Оригинальные модели подойдут только молодым мужчинам. А вот если Вы собрались дарить запонки мужчине за пятьдесят, то сердечки, знаки зодиака и тому подобное не подходят. Запонки позволяют создать более стильный образ. И они обязательно должны сочетаться с украшениями. Часы, кольца и запонки должны гармонично сочетаться. Хорошим подарком также станет стильный галстук.

- Портмоне станет отличным подарком. Только выбирайте модели из кожи. И чтобы туда можно было поместить водительские права.

Выбираем подарок мужчине

- Отличным подарком станет курс экстремального вождения. Особенно если автошкола будет каскадерской.

- Мужчины любят жарить шашлык и кушать его потом. Поэтому ему точно понравится шашлычница. А если к ней будет идти еще и газовый баллон, то Ваш любимый будет жарить шашлыки зимой, летом и при любой погоде на балконе. Газовая шашлычница не предусматривает использования дров. Поэтому дыма и недовольных соседей не будет.

- Многие мужчины любят отращивать бороду. Если Ваш относится к этому типу, подарите ему триммер.

- Веселые подарки можно подарить мужчине. В душе он мальчик и поиграть в войнушки не прочь. Подарите набор для войнушки с масками, водяными пистолетами и тому подобным. Конструктор Лего тоже должен понравиться мужчине. Пусть соберет машину.

Выбираем подарок мужчине

- Отличный подарок – квест. Выберите простенький подарок, но чтобы мужчина добывал его путем выполнения различных интересных заданий.

- Можно подарить игровую приставку, джойстик, руль и тому подобное. Ведь в компьютерные игры любят играть мужчины разного возраста.

- Если Ваш мужчина не прыгал еще с парашюта или не болтался в аэродинамической трубе, то подарите ему такую возможность.

Выбираем подарок мужчине

- Если пульт дистанционного управления старый, то ему точно понравится новенький подаренный. А если Вы планируете потратить больше денег, можно подарить и хороший телевизор с большим экраном и функцией «картинка в картинке».

- Набор для изготовления этикеток ему тоже понравится. Через некоторое время этикетки будут везде. На носках, на трусах, на холодильнике, телевизоре и других предметах и вещах.

Только вот не нужно дарить ему носки, трусы, банный халат. Ликер считается ненужным подарком. Если Вы его подарите, то он будет стоять в шкафу лет двадцать. Мужчинам больше нравится пиво, водка и коньяк.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !