Убираем жир с коленок

Убираем жир с коленокУже долгое время ножки являются олицетворением женской красоты. И стройные ножки может иметь женщина в любом возрасте. И если Вы хотите сделать их спортивными, стройными и без жирка на коленках, то читайте дальше.

Итак, убираем жир с коленок.

Женский организм устроен так, что жир откладывается на нижней части. И если Вас начала беспокоить эта проблема, то это верный шаг на пути к стройным и красивым ногам.

Избавиться от жира на коленках можно только комплексными методами. В первую очередь нужно наладить питание. Избавиться от жира на коленках помогут специальные упражнения. А еще нужно регулярно делать маски.

- Питаться худеющая женщина должна только легкой пищей. В рационе должны быть свежевыжатые соки, кисломолочные продукты, кашки, овощи, фрукты, нежирная рыбка и мясо. А вот от острых, соленых, жирных и копченых блюд лучше отказаться.

- Чтобы получить быстрее результат, нужно регулярно делать маски. Их можно готовить самостоятельно. Но если нет времени на это, то приобретайте готовые маски для похудения.

- В этом деле очень помогают обертывания. Приготовьте смесь из мелко нарезанной капусты, кефира и сметаны. Ее нужно нанести на область колен и замотать пленкой. Сверху нужно надеть что-то теплое. Через полчаса маску нужно смыть тепленькой водичкой.

Обертывания с медом помогают избавиться от жира. Мед нужно нанести на коленки и обернуть их пленкой. Через полчаса-час смыть. К меду можно добавлять и другие компоненты. А после душа будет лучше, если Вы нанесете антицеллюлитный крем и сделаете массаж.

Убираем жир с коленок

Еще одним хорошим средством является голубая глина. Ее нужно разбавить водой и наносить на колени. Их необходимо обернуть пленочкой и надеть теплые штаны. Так нужно походить несколько часов.

- Очень важную роль в похудении играют физические упражнения. Есть специальные упражнения, которые позволяют избавиться от жира по всему телу, в том числе и на коленках. Но эти упражнения эффективны только при регулярном выполнении.

Скандинавская ходьба позволяет укрепить тело и сжечь лишний жир. Это упражнение заключается в перешагивании с лыжными палками, но без самих лыж. Это упражнение нужно выполнять только на улице. И оно позволяет сжечь намного больше калорий, чем в спортзале. Организм тратит намного больше энергии.

Убираем жир с коленок

Но есть и другие упражнения, направленные на сжигание жира в области коленок.

Стойте на одной ноге, а второй выполняйте вращательные движения. Сделайте пятнадцать повторов в одну сторону и пятнадцать в другую. После этого поменяйте ноги.

Выпады помогают укрепить мышцы в коленках и сжечь жир. Поставьте ноги вместе, а руки положите на талию. Делайте выпады на выдохе, а на вдохе возвращайтесь в исходное положение. Для каждой ноги нужно сделать по десять-пятнадцать повторов.

Убираем жир с коленок

Ноги поставьте вместе, а руки на поясе. Делая выдох, поднимайте одну ногу, направляя носочек на себя и выпрямляя ее перед собой. Вдыхая ставьте ногу на место. Сделайте по двадцать повторов для каждой ноги.

Ноги нужно поставить шире, чем ширина плеч и повернуть носки друг к дружке. Делая вдох нужно присесть, на выдохе вставать. Это упражнение нужно повторить раз двадцать.

Если Вы хотите избавиться от жирка на коленках, но нет времени выполнять упражнения, то просто больше двигайтесь. Одной диетой от жира избавиться невозможно. Иногда упражнения тяжело даются после рабочего дня. Можно начать с простого.

Ходите на работу пешком. Если очень далеко находится офис от дома, то можно выйти на две остановки раньше и пройтись. А если рядом находится стадион, то можно там ходить или начать бегать. Езда на велосипеде благотворно сказывается на коленках. А можно начать кататься на роликах или заняться плаваньем. Все это способствует укреплению мышц всего тела. Мало того, что уходит лишний жир, спорт помогает бороться со стрессом.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !