Модные летние сумочки 2015

модные сумки 2015Несколько модных сумочек обязательно должны быть в гардеробе модницы. Всякую всячину нужно ведь куда-то класть. И куда бы Вы ни отправились, в сумочке обязательно будет то, что обязательно пригодится. В этом летнем сезоне нам предлагают достаточно больших размеров сумки. При этом ничего шокирующего не предполагается. Дизайнеры вернули элементы модных семидесятых годов.

В этом сезоне сумка не должна являться дополнением к образу. Она должна быть самостоятельным элементом. Она может не сочетаться, а иногда даже контрастировать с нарядом и обувью. И эту идею не зря подхватили большинство дизайнеров. Ведь летом нужно создавать легкие и ни к чему не обязывающие образы, которые позволяют путешествовать и отдыхать.

В отпуске невозможно создавать полные образы из многих компонентов. В этот короткий период хочется отдохнуть и насладиться теплым солнышком, прохладной водичкой и другими прелестями лета. Но есть в коллекциях и модели для деловых леди, которые проведут это лето на работе.

Давайте посмотрим, что предлагают нам дизайнеры. А выбор просто огромен. И на любое мероприятие женщина сможет взять все необходимые предметы, выглядеть неотразимой и не ограничивать себя ни в чем.

Модные летние сумочки 2015

модные сумки 2015

- В прошлом сезоне в моде была сумка-мешок. Но тогда она только набирала свои обороты. Сегодня же эта модель очень актуальна. Деловая дама может отдать предпочтение сумке на тонких ручках. В такую сумку поместятся все необходимые документы. Во многих коллекциях можно встретить такие модели сумок с твердым днищем. А вот если Вы предпочитаете спортивный стиль, то Вам могут предложить сумочку-мешок более удлиненной формы.

- Этим летом в моде сумочка через плечо. Такая модель позволяет свободно передвигаться. Она очень популярна среди молодых девушек. У большинства моделей регулируемый ремешок. И он позволяет создавать образы в разных стилях. Сумки-почтальоны, ранцы, «полевые» сумки сегодня имеют поистине удивительные формы.

Дизайнеры предлагают оригинальные модели, украшенные модной бахромой.

модные сумки 2015

- Сумки с бахромой являются очень популярными. Дизайнеры предлагают сумки большие и не имеющие форму, и маленькие жесткие модели. Такие сумочки подойдут для любого случая. Но в офисе она будет неуместна.

- В этом сезоне в моду возвращаются плетеные и соломенные сумочки. И такую сумку можно сочетать с любым нарядом. Плетеная модель очень практична и удобна в использовании. В нее можно носить много предметов и можно не бояться, что она порвется. Соломенная сумка отлично сочетается и с купальником и с вечерним нарядом.

В тренде стильный соломенный рюкзачок. С таким аксессуаром Вы будете модной не только на пляже, но и в походе в горы.

- В моде сумочки-конверты. Эта модель идеально подходит для создания делового образа. Она может выглядеть как папка или конверт, который украшен различными декоративными элементами. Только материал сумки должен быть качественным. Тогда сумка будет иметь богатый вид. Но держать такую сумку должны ухоженные ручки. Не забывайте ухаживать за кожей при помощи крема. Сумка-конверт станет отличным помощником на деловой встрече. Ее также можно брать на лекции, где нужны только конспекты и документы. А вот совершать шопинг с такой сумкой неудобно.

модные сумки 2015

- Сумка-хобо очень удобная и практичная. В нее может поместиться много предметов. Такую сумку модно носить на сгибе локтя. Она может иметь прямоугольную или овальную форму. Она мягкая и имеет короткий ремешок и две ручки. Такая модель отлично сочетается в образах разных стилей. Можно приобрести сумку-хобо из кожи. Тогда она будет иметь респектабельный вид. А вот модели из текстиля будут выглядеть проще.

- Актуальны сумки с цветами. Сумку может украшать цветочный принт, вышивка, аппликации, рисунки. Такая модель смотрится нестандартно и идеально сочетается с однотонными нарядами. Сумки с цветами имеют универсальный фасон. Но есть и такие, которые будут сочетаться с вечерним нарядом.

Что касается цветового решения, то в модных коллекциях преобладают модели черного цвета. Нам предлагают глянцевые модели, матовые и имитацию кожи рептилии. Наряду с ними не меньшей популярностью будут пользоваться нежный розовый, мятный, жемчужный, цвет лаванды, перламутр, коралл. Сумки пастельных тонов будут отлично гармонировать с летней одеждой. Очень интересны яркие кожаные сумки.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !