Китайские пластыри

Китайские пластыри
Уникальность китайских пластырей заключается в том, что они воздействуют не только местно, то есть на сгибах локтей, коленей, ступнях ног, на которые наклеены, но и на организм в целом. Целебные вещества китайских пластырей, проникая через кожу, восстанавливают местное кровообращение, снимают болевой шок и усиливают циркуляцию лимфы; также  проникая через кожу, восстанавливают  энергию ци и помогают устранению многих недугов и болей.

Лечебные пластыри - это технология будущего.

Древний Китай лечебные пластыри не знал, причиной тому служило отсутствие современной технологии и науки. Использовались древнекитайскими династиями мази с повязками. Но пришло время, когда научные достижения китайских лабораторий внедрили в медицину использование лечебных пластырей. Что, надо сказать, практично и удобно. Поэтому нынешний Китай лечебные пластыри применяет повсеместно, распространяя эту великолепную идею по всему миру. 

Синтез науки и производства позволяет сейчас при помощи нанотехнологий, биотехнологий из лекарственных растений, а также при помощи методик изготовления магнитных порошков качественно добывать полезные вещества, обеспечивать высокий уровень проникновения их в организм и эффективно воздействовать по прямому назначению. Теперь лечебные пластыри становятся еще более эффективными.

Оригинальность лечения и простоты применения китайских пластырей напрямую связана с одним из постулатов древнего медицинского учения. А именно с тем, что каждый внутренний орган имеет свой «воспринимающий участок» на поверхности тела. Особенно много таких «проекций» органов – находится на стопах ног. Таким образом, для того, чтобы оказывать целительное воздействие на органы – нужно просто влиять на определенные участки стопы. Истинность этой теории доказала себя в течение веков, и поэтому многие китайские лечебные пластыри, предназначенные для корректировки самых разных проблем (и, конечно, разные по своему составу) просто наклеиваются на стопы ног – что делает методику лечения простой и доступной каждому (пластырь ортопедический BANG DE LI, пластырь Тяньхэ Собачья кожа, пластырь с древесным уксусом Му-Цу (ИКАН), пластырь-детоксикант ИКАН). Очень удобно также, что во многих случаях, достаточно фиксировать лечебные пластыри на стопы ног лишь в ночное время, и это позволяет получать лечебный эффект без всякого дискомфорта.

Китайские лечебные пластыри. Их применение и использование.

 

Купить лечебные пластыри и использовать их можно при целом ряде проблем, а также – для предупреждения разнообразных проблем со здоровьем. Большую группу лечебных пластырей составляют китайские пластыри – антиоксидантные ( пластырь-антиоксидант с эффектом ускорения метаболизма, пластырь с древесным уксусом Му-Цу (ИКАН), пластырь-детоксикант ИКАН, пластырь Фут Патч). Они ускоряют метаболизм, выводят токсины и шлаки, чистят кровь и лимфу. Такие лечебные пластыри укрепляют организм, помогают ему справится со стрессом или простудой и повышают иммунитет. Существуют лечебные пластыри ортопедические (пластырь ортопедический BANG DE LI, повязка с травами для защиты коленных суставов от ревматизма, пластырь «Шесянг Чжуангу Гао», пластырь «Цзин Яо Кан», пластырь "Мяо Чжен", пластырь Тяньхэ Собачья кожа, Пластырь Тяньхэ Шексянг Чжуангу) они применяются при ревматизме, хондрозе, болезнях суставов и позвоночника. Созданные пластыри и для лечения варикоза и васкулита (пластырь с древесным уксусом Му-Цу (ИКАН), пластырь Фут Патч, пластырь для лечения васкулита, пластырь от васкулита и варикозного расширения вен), лечения сердечно-сосудистой системы (пластырь Тяньхэ Собачья кожа) и почек (пластырь Фут Патч), а также - ряда кожных заболеваний. А вот купить китайские пластыри обезболивающие (пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао обезболивающий перфорированный, пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао обезболивающий усиленный) можно всем и каждому в нашем интернет-магазине китайской косметики ИЗКИС, такое средство в вашей аптечке будет скорой помощью телу при разнообразных болях.

Лечебные пластыри с более узкой областью применения – это пластыри для лечения заболеваний молочной железы (пластырь «Яньмэй»), для лечения простатита(пластырь Prostatic Navel Plasters) и для повышения потенции (пластырь «Цзанван Шэньбао»). Эти средства сочетают хороший лечебный эффект с простотой применения.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !