Как произвести незабываемое впечатление на мужчину

женщина и цветок ирис
Все мы знаем, что первое мнение о человеке складывается всего лишь за несколько секунд первой встречи. Как же сделать так, чтобы за эти 5 секунд мужчина разглядел только все самое лучшее, что у вас есть? Положительное впечатление при новом знакомстве, как правило, зависит от нескольких немаловажных факторов.
 

Существуют определенные детали женского образа, на которые мужчина невольно обращает самое пристальное внимание. И если с этими деталями что-то не в порядке, что и впечатление будет соответствующее.

 

Собираясь на свидание с кавалером, во-первых, нужно обратить самое пристальное внимание на цветовое решение своего наряда. Не стоит надевать одежду коричневых, грязно-фиолетовых и других серо-земельных цветов – они явно не способствуют романтическому настрою и «скомкают» первое впечатление о вас как о женщине.

 

Если вы хотите привлечь «правильное» внимание мужчины на свидании, наденьте красивое алое платье. Красный цвет действует на мужчин известным образом: он пробуждает чувственность, притягивает и привлекает. Если красный наряд – это слишком вызывающе для вас, то сделайте алым какой-нибудь аксессуар, хотя бы сумочку.

 

Кстати, аксессуары – это также немаловажная деталь женского образа, от которой зависит первое впечатление. Изысканный, вкусно пахнущий шейный платок или шарфик духами «Цветущая орхидея», элегантные серьги или бусы как нельзя лучше дополнят ваш образ и поддержат выбранный вами стиль одежды. При этом нужно помнить, что аксессуаров не должно быть много, иначе вы станете похожи на разряженную куклу. Чтобы выглядеть эффектно и стильно, вполне достаточно одного-двух интересных аксессуаров.  Например, шикарные туфли и пояс. Любые туфли, босоножки, сапоги лучше покупать через интернет-магазин, где Вы сможете по каталогу обуви в спокойной обстановке выбрать уникальные изделия, созданные только для Вас.

 

Второй важный элемент вашего образа – это ваш голос, жесты, мимика. Голос не должен быть надрывным, а смех – нервно-истерическим. Говорите спокойно, медленно, не слишком громко. Доброжелательно улыбнитесь мужчине при встрече, посмотрите ему в глаза. Все движения, жесты пусть будут мягкими и плавными. Это позволит расположить к себе представителя сильного пола с первой же встречи.

 

Третья составляющая женского образа – это внешность. Ухоженная, сияющая кожа, прозрачный макияж, шелковые душистые волосы… Все это в комплексе способно вскружить голову любому мужчине. Перед свиданием обязательно вымойте волосы шампунем освежающим для нормальных и жирных волос Барбарис и Зеленый чай, нанесите на губы немного блеска, улыбнитесь своему зеркальному отражению. Теперь смело отправляйтесь на свидание и будьте уверены: первое впечатление о вас будет по-настоящему незабываемым!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !