Каких женщин не любят мужчины?

Каких женщин не любят мужчины?

Мы, женщины, выбираем себе таких спутников жизни, с которыми нам будет легко и комфортно. И все мы знаем, что люди бывают разные. Только сегодня в нашей статье мы расскажем, каких женщин не любят мужчины? Может быть, это поможет кому-то измениться и, наконец, найти свою вторую половинку.

- Многие мужчины не любят стервозных женщин. Эти женщины прыгают из одной кровати в другую. В их планах – покорение всего мужского населения. И такой женщине будет все равно, женат мужчина или нет, есть ли у него дети или нет. Такой женщине все равно, что о ней думают. Она всегда получает то, что хочет.

Выглядят они сексуально. Они привлекательны. Но в связях совсем не разбираются. Мужчина обращает внимание на такую женщину, дарит подарки и тому подобное, но замуж не возьмет. У таких дамочек в голове только секс.

Если Вы хотите построить серьезные отношения, то стоит притормозить. Иначе можно остаться одной.

- Мужчинам не нравятся «мимозы». Это милые, романтичные, пушистые девушки, которые любят, чтобы за ними ухаживали, холили, лелеяли. Они требуют постоянного внимания. И любить будут мужчину только при условии, что он ее будет обеспечивать, будет милым. А если что-то идет не так, она превращается в злую, коварную и на всех обиженную дамочку.

Каких женщин не любят мужчины?

Не нужно оценивать мужчину по кошельку, ведь он может и уменьшиться в размерах. А вот романтичность никуда не денется.

- Мужчины не любят эгоисток. Они делают все только для себя и всегда берут без возражений. Она добьется своего всегда любой ценой. Если мужчина связывает свою жизнь с такой, начинает ненавидеть и ее и себя. Это слабый мужчина. А сильный убежит.

Мужчине нужна свобода, ему нужно давать высказывать свое мнение.

- Не ценят мужчины и «серых мышек». Тихую, скромную, преклоняющуюся мужчина бросит. Мужчине скучно с такой женщиной. Она всегда соглашается и не высказывает свое мнение.

Не нужно быть такой. Иначе кроме жалости у мужчины не будет возникать никаких чувств.

- Карьеристки тоже попадают в этот список. Она всегда на связи, что-то решает, может сорваться ночью на встречу и тому подобное. У таких женщин семья на втором плане. А кому нравится быть на втором плане? И рвется она в бой не ради достатка, а ради собственного «Я». Она просто на высоте. Такие женщины добиваются того, чтобы их уважали, боялись и зависели от них. Мужчина будет молчать, но до поры до времени.

Мужчина – это добытчик и глава семьи. Он всегда должен быть в авторитете. И даже если он не уйдет от такой женщины, то найдет себе ту, которая будет мягче, проще и добрее.

- А еще мужчине не нравится, когда женщина превращается в «мамулю». Эти женщины всегда хорошие хозяюшки, мамы, примерные женушки. Все у них должно быть на своих местах. Она и накормит, напоит, постирает и тому подобное. Но, почему то, у мужей таких жен всегда появляются любовницы. Из дома совсем они не уйдут, так как им комфортно и уютно, как дома с мамой. Вроде бы жена исполняет свой супружеский долг, но воспринимает это как обязанность. Она готова простить обиды, лишь бы семья была целая. А мужику нужен секс и любовь, а не просто полежать.

Нужно жить для себя, заниматься собой, быть сексуальной.

Надеемся, каждая, найдя в себе такие недостатки, будет стараться их исправить. Покопайтесь в себе, авось и найдется счастье.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !