Как правильно флиртовать с парнем?

Как правильно флиртовать с парнем?

В каждой женщине с рождения заложено умение флиртовать, но не каждая умеет правильно это делать. Флирт – это искусство. И простых теоретических знаний здесь недостаточно. Женщина должна уметь понравиться, соблазнить, заворожить и пококетничать. Как правильно флиртовать с парнем, мы сейчас расскажем.

Некоторые современные женщины совсем перестали быть женственными. И каждая по разным причинам. Этих дамочек обидела жизнь и они обозлились на всех и вся. Это женщины в возрасте, у которых нет второй половинки и детей. Они находят утешение в мелодрамах, которые вызывают нужные эмоции. Есть и другой тип. Это те, которые взвалили на себя все проблемы и заботы, а еще на их шее сидит неработающий муж или алкоголик.

Но эти женщины сами выбрали свой путь. Мужчина – охотник. И его таким сотворила природа. Он должен добиваться расположения женщины. А женщина должна уметь заманивать. Не помешает освоить и уроки флирта.

- Покажите, что молодой человек Вас заинтересовал. Мужчины не могут читать мысли. И прежде определитесь, какую цель будете преследовать. Если просто развлечься, сильно можно не стараться. Мужчина и так клюнет. Для создания более серьезных отношений нужно постараться.

- Взгляд должен быть манящий. Это самое главное женское оружие. И ни один мужчина не устоит перед женским взглядом. Взгляд может сказать очень много. Мужчина обязательно уловит его и поймет.

- Когда уже между Вами пробежала искорка, можно применить несколько непринужденных фразочек.

- Если Вы видите, что парень тоже Вами заинтересовался, можно пустить в ход прикосновения. Любое случайное касание будет волновать его. Слегка прикоснитесь к руке или краю одежды. Можно к волосам или лицу.

- Когда флиртуют, не ведут скучную беседу о погоде или финансовом положении страны. Нельзя допускать неловких пауз. Меняйте тему для разговора. Пусть он запутается в Ваших мыслях. Можно бросаться колкими фразами, только не в отношении молодого человека. Вставляйте их просто так. Вероятнее всего он будет вести себя подобным образом. Поэтому нельзя смущаться, краснеть. Ответы должны быть уверенные, но уклончивые. Не стоит говорить заумными фразами и умничать. Это мужчине быстро наскучит. Такие разговоры нужны, но не в этот раз.

- Улыбка – это еще один женский прием. Девушка, которая улыбается, всегда притягивает заинтересованные мужские взгляды. От Вас должно веять позитивом и хорошим настроением.

Способов пофлиртовать очень много. Но главное, не переусердствовать. Мужчине должно быть с Вами интересно. И он должен захотеть продолжить с Вами знакомство. Будьте собой и все у Вас получится!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !