Виды, типы и техники наращивания ресниц

Виды, типы и техники наращивания ресниц

В салонах красоты с каждым днем появляются новые услуги. И сегодня наряду с другими услугами большой популярностью пользуется наращивание ресничек. В нашей статье мы расскажем Вам о видах, типах и техниках наращивания ресниц.

Эту процедуру может проводить только опытный и квалифицированный специалист. И чтобы сделать взгляд выразительным и загадочным, такой специалист должен владеть разными техниками, знать о видах и типах, а также иметь все необходимые материалы для наращивания ресниц. Но мастер также должен знать секрет, позволяющий скорректировать форму глаз.

Типы наращивания бывают различными. Неполное, полное и в два рядочка. При неполном наращивании искусственные реснички могут приклеиваться через пять-шесть натуральных ресничек или приклеиваться только в уголки глаз. При наращивании в два рядочка на одну ресницу приклеивают два волоска.

Какие бывают волоски?

Для создания волосков используют синтетические волокна. Они бывают тонкие, толстые и могут иметь разные загибы.

Бывают волоски шелковые. Они выглядят естественно и их толщина почти такая же, как у натуральных ресничек. Держатся такие реснички более двух месяцев.

Виды, типы и техники наращивания ресниц

Мастер может приклеить Вам норковые волоски. Они более плотные и имеют красивый блеск.

Если Вы хотите быть эффектной, то советуем присмотреться к соболевым волоскам. Они жесткие и плотные. И для выхода в свет то, что надо. Но такие реснички непрактичны.

Сегодня каждый может купить ресницы для наращивания и пойти к мастеру со своим материалом. Так Вы можете подобрать то, что Вам нужно.

Различают и различные виды изгибов. Есть прямой (В), изогнутый (С), сильный изгиб (СС/В) и загнутый волос по краю (L). Волоски могут быть длиной от десяти до восемнадцати миллиметров. Ну и толщину они могут иметь разную. Натуральными будут выглядеть волоски толщиной 0,1-0,15 мм. А для эффектных девушек подойдут 0,2-0,25мм.

Существующие техники наращивания

Основных техник всего три. По японской технологии во внешний уголок глаза приклеивают длинный волосок, и постепенно длины волосков уменьшаются к внутреннему уголку глаза. Очень популярно приклеивание волосков только во внешний уголок глаза.

Многие девушки выбирают поресничное наращивание. На каждую ресничку наклеивают волосок, что позволяет создать эффект натуральных длинных ресничек.

А креативным барышням предлагают 3D-наращивание. Наклеивают волоски цветные или же разной толщины и длины.

Приклеивают волоски при помощи клея или специальной смолы.

При помощи наращенных ресничек можно добиться разного эффекта. Различают натуральный, разреженный, беличий, лисичий, кукольный и цветной.

Если приклеить реснички во внешний уголок глаза, то глазки станут более выразительными. Приклеенные волоски на каждую ресничку позволяют сделать глазки больше. Приклеивать волоски с изгибом по краю мастера советуют девушкам, у которых нависают веки. Обычный изгиб позволяет открыть взгляд. А сильный изгиб поможет скорректировать реснички растущие вниз.

Если Вы не можете похвастаться своими густыми и изогнутыми ресничками, то советуем воспользоваться услугами мастера по наращиванию ресниц!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !