Какое нижнее белье нравится мужчинам?

http://www.florange.ru/

Белье является неотъемлемой частью гардероба женщины. Эта интимная деталь делает женщину сексуальной и привлекательной. Белье может многое рассказать о женщине. Сказать каков ее характер и темперамент. И наверняка каждая не раз задумывалась о том, какое белье нравится мужчине.

Красивое белье воспринимается сильной половиной человечества как красивая подарочная обертка. И поэтому очень важно выбрать модель и цвет. Увидев на улице красивую женщину, мужчины включают свою фантазию и начинают представлять, какое же белье скрывает одежда. И по нижнему белью они могут определить темперамент.

- По результатам соцопросов большей части мужского населения нравится красное нижнее белье. По мнению мужчин, женщина, предпочитающая белье красного цвета, страстная и дерзкая. Мужчины на подсознании воспринимают красный как символ огня и энергии.

Но не только красное белье они считают привлекательным. Сильным мира сего нравятся женщины в черном белье, кружевном и прозрачном. Они считают его эротичным, сексуальным и даже немного романтичным.

Они склонны полагать, что женщина в черном белье имеет большие сексуальные амбиции. Кому-то нравится белое нижнее белье. Но оно считается менее эротичным. Белый цвет ассоциируется с непорочностью и невинностью. Отлично смотрится белое белье на коже с красивым загаром. Это тоже они считают сексуальным. А вот очень редко встречаются любители голубого и розового. Мужчины полагают, что любительницы такого белья замкнутые, скованные и стеснительные.

http://www.florange.ru/

- Всем людям нравится разнообразие. Особенно мужчинам. Поэтому, чтобы быть для своей второй половинки интересной, нужно поэкспериментировать с моделями, цветом и материалами. Женщина должна иметь много моделей нижнего белья, чтобы понять, что нравится ее мужчине. И многие закупают нижнее белье оптом. Примеряя каждый раз новый образ, женщина входит в роль, изменяется ее поведение, настроение и самооценка.

- Что касается материала нижнего белья, то мужчины предпочитают видеть на женщине шелковое, атласное, шифоновое белье. Такая ткань смотрится дорого и изысканно. А вот обычное хлопковое белье они считают скучным и неинтересным. Хотя в нем очень удобно, такое белье стоит не дешево и пользуется большой популярностью у женщин.

Мужчины утверждают, что белье на женщине должно быть приятным на ощупь. Наверное, благодаря этому дизайнеры модного женского белья стали применять в производстве такой материал, как модал. Этот натуральный материал очень приятный на ощупь и комфортный для женского тела.

- Многим мужчинам нравятся шортики из кружева или изящные стринги. Модели нижнего белья бывают разные. Кому-то нравится спортивный стиль, кто-то в восторге от пеньюаров и халатиков. Некоторые мужчины считают сексуальным различные завязки, бантики, рюши. Ну а эротичные чулки, наверняка понравятся каждому представителю сильного пола.

Выбирая сексуальное белье для того, чтобы привести в восторг своего мужчину, учтите, что даже самое красивое и сексуальное нижнее белье не сделает Вас такой, если Вы в нем будете чувствовать себя некомфортно. Поэтому выбирайте только удобные вещи. А особенно те, которые удобно и красиво сможете снимать.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !