Что нужно знать о мужской обуви?

Что нужно знать о мужской обуви?

Многие мужчины стараются иметь несколько пар обуви на все случаи жизни. И большинство из них приобретая много обуви не смотрит на ее качество. Лучше иметь две пары, но хорошего качества. В качественной обуви Вам будет комфортно и будет чувствоваться стиль.

Чтобы выглядеть стильно, нужно правильно выбирать обувь. Обувь должна быть удобной и функциональной.

- Обувь нужно надевать в зависимости от ситуации. Кроссовки будут уместны со спортивной одеждой. Они позволят избежать травм во время бега или других активных видах спорта. Обувь из жесткого материала будет уместна на работе и на отдыхе в горах. Не многие современные мужчины следят за тем, что и куда надевают.

- Обувь должна быть качественной. От этого зависит здоровье Ваших ног и внешний вид. Хорошие ботинки Вам будут служить десять-пятнадцать лет, а дешевая обувь потеряет вид и разлезется уже через сезон.

- Всегда выбирайте свой размер обуви. А если широкая или узкая стопа, то к выбору размера нужно отнестись очень серьезно. Возможно, придется заказывать обувь в специальных магазинах.

- Обувь нужно очищать и заботиться о ней. Чистые и ухоженные туфли говорят о хороших качествах их обладателя. Защищайте обувь от воды специальными средствами, обрабатывайте лаком и кремом для обуви. И тогда Вы и Ваша обувь будут приводить в восхищение окружающих.

Что нужно знать о мужской обуви?

Каждый мужчина должен иметь хотя бы одну пару парадной обуви. Для этих целей можно приобрести «оксфорды». Они прекрасно сочетаются с любым костюмом и подойдут для любого мероприятия.

Повседневная обувь должна быть удобной, так как Вам придется много ходить в течение дня. Но и внешний вид у нее должен быть элегантный. В этом случае подойдут повседневные «оксфорды» или ботинки zuriick. Они подойдут и для прогулок и для офиса. Сочетаются с брюками и джинсами.

В теплое время года очень удобно и комфортно будет в топ сайдерах. Это легкие туфли с удобной подошвой, которые носят без носок. Их можно сочетать с различной одеждой.

Кеды являются молодежным вариантом обуви. Они удобны и комфортны. Их можно надевать в спортзал и носить как повседневный вариант. Джинсы, кеды и футболка – отличный молодежный look.

В лоферах очень удобно и комфортно. Их можно сочетать с легкими брючками и футболкой. Они идеальны в ситуации, когда кеды или формальные туфли не уместны.

Хорошие качественные сандалии также должен иметь мужчина. Ведь не пойдет он на пляж в туфлях. Но не делайте глупость – не надевайте сандалии с носками.

Если Вы занимаетесь спортом, то у Вас обязательно должна быть пара спортивной обуви. Но она должна соответствовать виду спорта.

Если Вы любите путешествовать, то у Вас обязательно должна быть соответствующая обувь. Такие ботинки должны быть легкими, пропускающими воздух и с хорошей амортизацией.

Чем бы Вы ни занимались, у Вас обязательно должны быть хотя бы две пары обуви, которые можно надеть в любой ситуации и в которых Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !