Стильная одежда для отдыха

Стильная одежда для отдыха

Не секрет, что женщины стараются всегда и везде выглядеть красиво. Именно поэтому даже одежду для отдыха и спорта представительницы прекрасной половины человечества подбирают с особым вниманием. В элегантной и модной одежде женщина чувствует себя более привлекательной и уверенной в себе.

Единственное, что нужно учитывать модницам – красивая одежда для отдыха должна быть еще и удобной, не стеснять движений, и это немаловажный фактор комфортного времяпровождения.

Как правило, известные фирмы шьют одежду для отдыха и спорта из качественных материалов, которые практичны в носке, и при этом позволяют телу «дышать».

При выборе одежды для спорта или отдыха, важно учитывать такие факторы:

• сезонность: подбирайте вещи так, чтобы они соответствовали погоде за окном. Зимняя одежда (куртки, пуховики, комбинезоны и т.д.) сохраняет тело в тепле, а летняя (топики, шорты, легкие костюмы) наоборот, оберегает от перегрева.

• соответствие виду спорта/активного отдыха: если вы любите какой-то определенный вид досуга, например, горнолыжный спорт, то подбирайте одежду, разработанную специально для этих целей.

• правильный размер: выбирайте вещи по размеру, чтобы они не были чересчур обтягивающими и не ограничивали движения. Также, не рекомендуется подбирать слишком свободную одежду, поскольку в ней вы рискуете за что-то зацепиться и/или травмироваться.

• практичность: выбирая одежду для активного отдыха и спорта, старайтесь избегать вещей с большими металлическими элементами, заклепками, пряжками, острыми деталями. А вот безопасные, не ощущаемые в носке швы, напротив, только приветствуются.

Ну и конечно же, не будет лишним при выборе одежды для отдыха и спорта учитывать современные модные тенденции. В стильном и модном комплекте даже заниматься спортом приятнее.

На пике популярности сегодня:

• яркие цвета,

• интересные принты, надписи, логотипы,

• обтягивающие леггинсы и свободные «афгани»,

• свободно ниспадающие майки-туники,

• украшения в виде вышивки, пайеток, страз,

• интересная и оригинальная фурнитура.

Модными тканями по-прежнему остаются приятный телу трикотаж и эффектный велюр, который отлично смотрится в солнечную погоду.

В яркой одежде и настроение поднимается, и силы прибавляются, что особенно важно во время активного отдыха или занятий спортом.

Если вы думаете, что модная и качественная одежда для спорта и отдыха вам будет не по карману, вы несколько заблуждаетесь. При желании, позволить себе несколько брендовых вещей может каждый – нужно лишь внимательно следить за распродажами фирменной одежды и приобрести вещи по доступной цене.

К тому же, следить за скидками можно, даже не выходя из дома – стоит только зайти на страничку любимого интернет-магазина и купить понравившуюся вещицу одним нажатием кнопки.

Выглядеть сногсшибательно на отдыхе – легко, стоит только захотеть!

Оставайтесь стильными и модными в любой ситуации!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !