Как правильно выбрать тушь для ресниц?

Правильно наложенный макияж сделает любую женщину обворожительной. И при этом очень важно выбрать подходящие косметические средства. Ведь не бывает некрасивых женщин, бывают только ленивые. Чтобы скорректировать недостатки и выделить достоинства своего лица, всего лишь необходимо научиться грамотно наносить макияж. И тушь для ресниц играет в этом немаловажную роль. Как правильно выбрать тушь для ресниц? Предлагаем разобраться.

Тушь для ресниц самый важный и доступный способ сделать свои глазки выразительными и вызывать восхищение окружающих. Но на сегодняшний день предлагают такой широкий ассортимент, что растеряться в нем очень легко.

Для начала необходимо четко определиться с тем, для чего она нужна. Ведь туши бывают разными.

- Естественный взгляд. На сегодняшний день это очень актуально. В моде естественная красота. В этом случае не допускаются спецэффекты. Реснички должны быть естественными и привлекательными. Такая тушь обычно имеет классическую щеточку и на тюбике должно быть указано: natural, basic или definition. Чем меньше диаметр щеточки, тем легче будет прокрасить все реснички. Ослепительный взгляд поможет создать Alobon тушь для ресниц 2 в 1 Объемная и Удлиняющая.

- Многие девушки, которых природа не наградила длинными ресницами, хотят их удлинить. В такой ситуации лучший вариант – удлиняющая тушь. Такую тушь легко найти по надписи на упаковке: length или extend. Щеточка такой туши должна иметь длинные и частые щетинки. Она позволяет прокрасить каждую ресничку и удлинить ее. Очень часто удлиняющая тушь имеет специальные микроволокна, которые приклеиваются к кончикам ресниц и добавляют длину. Не допускайте высыхания туши, иначе макияж получится не аккуратным.

- Густые реснички сделают взгляд более выразительным. И многие женщины добиваются именно увеличения объема. На тюбике такой туши Вы увидите volume. Щеточка обычно пухлая со щетинками разного размера. Их негустое расположение позволяет эффективно прокрасить каждую ресничку со всех сторон. Такая тушь содержит силикон, воск, парафин или другое вещество.

- Изогнутые реснички красиво направлены вверх. Что может быть выразительней? Подкручивающая тушь имеет изогнутую щеточку со щетинками разного размера. Обычно на тюбике можно встретить надпись curl. В составе такой туши находятся кератин или смолы, которые при высыхании стягиваются, подкручивая реснички.

- Для любительниц стойкого макияжа придумали водостойкую тушь. Такая тушь имеет маркировку water proof. Такая тушь дает возможность быть очаровательной в бассейне или на пляже. И Вы можете быть уверены, что она не растечется. Но такой макияж требует приобретения специального средства для снятия водостойкой косметики.

- Если Ваши глазки очень чувствительны, приобретите тушь для чувствительных глаз. Обычно такая тушь содержит минимальное количество консервантов, которые зачастую и вызывают раздражение.

Надеемся, что наши советы помогут сделать Вам правильный выбор!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !