Как сделать полет на самолете комфортным

Как сделать полет на самолете комфортным

Сборы перед полетом на самолете всегда занимают много времени. А ведь его всегда так не хватает. Собрать свои вещи, вещи мужа и ребенка. Но и о себе не стоит забывать. Ведь перелет, особенно если он очень долгий, сильно изматывает. Как сделать полет на самолете комфортным? Сегодня мы расскажем.

Воздух в самолете очень сухой, поэтому необходимо воспользоваться увлажняющими средствами для лица, тела и волос. Очень рекомендуется также хорошенько выспаться. Обычно перед поездкой или полетом мы волнуемся, ночью не спим, а потом чувствуем дискомфорт. А ведь это зря. Плотно покушайте, но переедать не стоит, и лягте отдохнуть. Отличным перекусом перед полетом будет вареная курица или рыба. А вот бобовые кушать не следует.

С собой необходимо захватить:

- антисептическое средство, ведь даже в самолете есть грязь, пыль и вредные микробы

- маленькую упаковку увлажняющего крема для лица и рук, чтобы лишний раз увлажнить ручки и лицо

- увлажняющий бальзам для губ, они тоже нуждаются в увлажнении

- глазные капли

- не помешает маленький флакон масла для волос

А вот термальной водой в полете лучше не пользоваться. Кожу лица сильно стянет, и Вы будете ощущать сильный дискомфорт. Воду можно распылить вокруг себя для увлажнения воздуха, но если попало на лицо, то лучше вытереть.

Косметика лишней не будет. Если Вы одинокая женщина, самолет – хорошее место для знакомства. Но не переусердствуйте. Умеренного количества тонального крема и декоративной косметики вполне будет достаточно. Главное иметь свежий вид.

Обеспечить комфорт своему телу можно при помощи таких приспособлений:

- подушки для головы

- не забыть про поясницу, можно захватить небольшой валик, от длительного сидения прямо начинает болеть спина

- повязка для глаз

- беруши

- гольфы с компрессией для предупреждения варикоза и отечности

Для комфортного полета прихватите гаджеты, книжки. В самолете много свободного времени. Так почему бы не провести его с пользой. Можно заняться изучением английского. Прихватив с собой планшет или ноутбук, Вы сможете посмотреть интересное кино. А если с Вами ребенок, ему трудно усидеть на одном месте. А интересный мультфильм его успокоит.

Чтобы Вам было максимально комфортно, наденьте свободную одежду из натуральной ткани. Не надевайте такую одежду, которая будет давить. Узенькие джинсы для полета не подходят. Захватите кардиган или кофту. Пледа может Вам не хватить, и тогда Вы замерзнете. Надевайте удобную обувь. И желательно, чтобы она была закрытой, чтобы ноги не замерзли.

Не берите с собой еду в самолет. Можно прихватить бутылочку с водой. Но и это тоже Вам должны предложить в самолете.

Не злоупотребляйте алкоголем. Ваша нормальная доза алкоголя на земле, превращается в двойную в воздухе. А Вы ведь хотите быть свежей и бодрой.

Чаще пейте воду, но маленькими дозами, чтобы не допустить обезвоживания организма. Кстати, небольшими глотками необходимо пить воду, чтобы не закладывало уши.

Разминайтесь, пройдитесь по салону или сделайте небольшую гимнастику. Прислушайтесь к нашим советам и приятного Вам полета!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !