Горячая десятка модных трендов этого сезона

Модные тренды

Не так-то просто запоминать все, что в тренде. Ведь сейчас дизайнеры одежды предлагают одни цвета, мотивы, силуэты, узоры, а в следующем сезоне их увлекает другое. Какое только вдохновение их не посещает. В этом сезоне тоже большое разнообразие модных новинок. И чтобы Вы ничего не упустили, сегодняшняя горячая десятка модных трендов этого сезона для Вас.

Итак, ТОП-10 модных трендов.

- В этом сезоне можно смело носить вещи в полоску. Полосатый принт является супер-трендом. И модны не только горизонтальные полосы морского стиля. Вертикальными полосками создается строгий и дерзкий образ. В брючках, юбочках, платьях с полосатым принтом Вы будете стильной и элегантной.

- Еще одним модным трендом являются кроссовки на танкетке. Если Вы предпочитаете комфортный спортивный стиль, то для Вас прекрасная возможность иметь стильный и элегантный вид. Эта обувь будет прекрасно сочетаться и с джинсами, и с мини-юбочками. И совсем не зря она стала трендовой – она наделяет особенным шиком.

- В этом сезоне дизайнеры увлеклись ориентализмом. Почти все их коллекции наполнены изысканными восточными узорами, широкимиМодные тренды поясами или воротничками, делающими блузки похожими на кимоно.

- В туфлях-лодочках Вы будете покорять всех неповторимым шармом, ведь они тоже в моде в этом сезоне. Любой образ можно завершить модными классическими туфлями-лодочками ярких цветов. Надев их однажды, Вы не расстанетесь с ними никогда.

- В этом сезоне модной деталью является кружево. В элегантном кружевном платье Вы сделаете свой образ изысканным. А можно всего лишь надеть джинсы с кружевными деталями. Здесь главное – фантазия.

- Цветочный узор в этом сезоне будет пользоваться большой популярностью. Одежда с нежным узором для романтического свидания или яркий принт, актуальный для отдыха. Любая женщина найдет себе вещь по душе.

- Большие украшения являются несомненной модной вещью этим летом. Большим колечком, несколькими браслетиками либо ожерельем-цепью можно дополнить любой образ.

- Этим летом Вы не ошибетесь, если выберете одежду ярких оттенков (розового, желтого, зеленого) или нежных пастельных тонов. Нежной пастелью Вы создадите женственный и романтичный образ.

- Одежда и обувь белого цвета остается модной и в этом сезоне. Женщина в белом платье будет очень женственна и элегантна.

- Одежда в горошек и клетку также являются фаворитами этого лета. В коллекциях многих дизайнеров можно наблюдать одежду в стиле ретро с такими принтами. Яркие цвета создадут нужное настроение.

Не забывайте об этих трендах и будьте модными!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !