Как доставить мужчине удовольствие?

Удовольствие для мужчины

Мужчинам нравится, когда с ними обращаются как с детьми. Им льстит их положение небожителя и идеала. Чтобы уверить их в этом следует взять на заметку 13 простых правил поведения и ублажения благоверных.

1.    «К сердцу через желудок»

Тут или вы научитесь готовить амброзию или ваш мужчина останется голодным и раздраженным. Изучите его предпочтения в еде и старайтесь изредка баловать вкусными блюдами, и не только по праздникам.

2.    «Постельный режим»

Доставить мужчине удовольствие можно многими способами, но настоящая женщина позволит завоевать себя. Взять на себя роль добычи, предоставив ему быть покорителем. Подобное самоутверждение для мужчин очень важно, это пробуждает в них инстинкты к охоте, завоеванию и осознанию того, что это его женщина и только его. Но будьте готовы к ревности, ведь мужчина будет охранять свою даму от любого посягательства и даже от любопытных взглядов.

3.    Полный покой.

Позволить провести вечер на диване перед телевизором или в полной тишине для мужчины будет подарком после суматошного трудового дня. Вкусный ужин и совместный просмотр фильма еще больше уверят, что его дом – это земной рай.

4.      Домашние хлопоты.

Подавать завтрак, вытирать пыль можно и не в домашнем халате и тапочках. Наденьте белье и туфли на шпильках. Домашние дела будут отложены на неопределенный срок.

5.      Рыбаки- охотники.

Предложите мужчине провести выходные на природе с друзьями. Соберите провизию, «поллитра» лишними точно не будут. Пожелайте хорошо отдохнуть. Если погода за окном не благоприятствует выезду на природу, то можете организовать им спорт-бар у себя дома. Приготовьте легкие закуски и не обращайте внимания на мелочи, вроде табачного дыма и крошек на полу.ужчине провести выходные на природе с друзьями.  очках. т, что дом это райбудет подарком после суматошного трудового дня. в них

6.      Улыбка

Не хмурьтесь и не гримасничайте без крайней необходимости. Кроме испорченного настроения вы еще ранние морщины заработаете. Нежная добрая ласковая улыбка скажет за вас больше, чем тысяча слов. Если мужчина задержался на работе, а так бывает иногда, то улыбнитесь ему. Ведь лучшее, что может увидеть мужчина, пришедший домой, это счастливая женщина.

7.      «Под грифом секретно»

Общаясь с подругой или отдыхая всей компанией, незаметно похвалите мужчину. Не важно за что. Шашлыки готовит мастерски, всегда внимателен, отлично управляет автомобилем. Ну хоть в чем-то он же должен быть лучше всех для женщины. Тут все зависит от фантазии барышни. Желательно, чтобы мужчина слышал, что о нем говорит жена/подруга.

8.     Разбудить пораньше

Ласковые объятия и страстный поцелуй любое утро сделают добрым. А интимная близость, отличная замена физических упражнений для поддержания тонуса. Позитивное настроение от подобного пробуждения будет сопровождать вас обоих на протяжении всего дня, и манить поскорее вернуться домой.

9.     Записки

Милые откровенные записки, подложенные в карман или сумку, развеселят и привлекут к вам дополнительное внимание. С развитием прогресса стали доступны смс- сообщения и разные соцсети в Интернет, вы можете отправить безобидное сообщении сделав тонкий намек на его значимость в вашей жизни.

10.  Совместные походы в магазин

Скоординируйте поездку мужчины на природу и походы по магазинам. Вы оба получите удовольствие, не испортив настроения друг другу. У мужчин, патологическая неприязнь к длительным бесцельным шатаниям от одного магазина к другому. Однако, когда вы хотите получить оценку того или иного наряда от мужчины, определитесь с 2-3 магазинами куда вы зайдете. Лучше всего не утомлять любимого и себе купить платья оптом. В остальных случаях берите с собой подругу или маму.

11.  Поддержите его увлечения

Поддержите его идею сходить на спортивное мероприятие или концерт. Позвольте себе чуток подстроиться под его вкусы. Ведь и вам может понравиться смотреть мотокросс или слушать бардовские песни. А уж тогда он просто будет обязан угодить вам в вашем желании сходить куда-нибудь вместе.

12. Сделайте массаж

Массаж, руками любящей женщины гораздо приятнее. Несложная разминка мышц после напряженного дня, станет лучшим его завершением. Если же мужчина уснет во время массажа, то можете считать себя мастерицей релаксации любящего мужчины.

13.  Обязательно подарок!

Подарки получать приятно всем. Мужчины обожают разного рода конструкторы, сборные модельки автомобилей или мотоциклов пробудят в них любознательных и увлекающихся мальчишек, какими они и являются. Не переживайте, ответный презент не заставит себя долго ждать.

Вкусы и пристрастия у мужчин бывают разные, это лишь примеры того, что можно придумать для разнообразия совместной жизни. Опять же гармония в мире двух зависит от любви и взаимопонимания, а не от советов.

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !