Поступили в продажу маски Bioaqua и новая серия Volcanic complex

маска ТМ Bioaquaмаска ТМ Bioaqua03.04.2019 года в продажу Центра китайской косметики ИЗКИС поступили давно ожидаемые кремовые маски ТМ Bioaqua. Товар ограничен. Спешите купить!!!!






А также хотим вас порадовать новинками!!!
Поступила в продажу новая уникальная серия очищающих средств для лица с экзотическим вулканическим пеплом "Volcanic complex" . Серия предназначена для любого типа кожи, 25+. 

Серия для очищения лица Вулканический пепелВулканический пепел - это достаточно «молодой», трендовый ингредиент в косметологии.
Его получают в процессе измельчения вулканической магмы.
Вулканический пепел - природный абсорбент и антисептик, который, как губка, эффективно восстанавливает минеральный баланс кожи,способствует улучшению кровообращения в тканях, повышает упругость.
В средства серии «Volcaniс complex» также входят растительные экстракты: алоэ, белой лилии, гинкго билоба и шалфея; масла: касторовое и оливы, а так же витамин Е и кукурузный крахмал.
В состав косметического набора по уходу за лицом входит 5 средств:
1. Volcanic complex Гель-скраб д/лица д/ежед. прим-я, 75 мл,
2. Volcanic complex Маска-гоммаж 3в1, 75 мл,
3. Volcanic complex Матирующий крем-праймер д/лица, 20 мл,
4. Volcanic complex Суфле д/умывания, 75 мл,
5. Volcanic complex Эссенция-тоник д/лица, 70 мл.
Функциональное очищение:                                                       
- ежедневное 
- бережное 
- глубокое
Выравнивание рельефа: 
- тонизирование 
- увлажнение 
- матирование

 
Гель скраб Volcanic complex 
1. Деликатное отшелушивание ороговевших клеток
    Гель-скраб для лица для ежедневного применения 

Ежедневный очищающий гель-скраб с голубыми гранулами делает кожу ровной и гладкой, глубоко очищая закупоренные поры, предотвращая появление черных точек.
Касторовое масло способствует нормализации процессов микроциркуляции в клетках, обновлению и омоложению кожи. Масло эффективно борется с бактериями   вызывающими акне.
Экстракт алоэ снимает воспаления и раздражения, очищает поры, увлажняет. Кожа приобретает свежий и здоровый вид. 

 



 
праймер Volcanic complex
2. Идеальная основа под макияж 
    Матирующий крем-праймер для лица
Деликатное средство на основе кукурузного крахмала обеспечивает матирующий эффект, избавляет от жирного блеска, позволяет сглаживать любые несовершенства кожи.
Кукурузный крахмал регулирует выделение себума, устраняет появление блеска, матирует и дарит коже свежесть в течение дня.
Витамин Е мгновенно увлажняет, разглаживает кожу, придает ей упругость и здоровое сияние.







 

суфле для умывания Volcanic complex
3. Смывает макияж без следа
   Суфле для умывания
Обладая нежной текстурой, суфле проникает в глубокие слои кожи, эффективно смывает макияж и повседневные загрязнения. Не высушивает и не стягивает кожу.
Миристиновая кислота отлично удаляет излишки кожного жира с поверхности и в порах, освобождая их и облегчая кожное дыхание.
Лауриновая кислота оказывает антимикробное действие, предотвращая появление воспалений.








 
маска-гоммаж Volcanic complex
4. Глубокое очищение для "неженок"
   Маска-гоммаж 3 в 1
Деликатное средство 3 в 1 с вулканическим пеплом мягко отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает и обновляет эпидермис, выравнивает микрорельеф.
Витамин Е активизирует синтез коллагена, омолаживает и питает. Устраняет шелушение сухой кожи, нормализуя ее липидный баланс.
Экстракт алоэ способствует детоксикации клеток и уменьшению угревой сыпи. Снимает раздражения и покраснения. 








тоник Volcanic complex

5. Свежесть и сияние кожи
    Эссенция-тоник для лица
Ультра-освежающий тоник глубоко очищает и заряжает кожу энергией. Интенсивно увлажняет, обогащает её витаминами, дарит молодость и красоту.
Мощный фито-комплекс экстрактов белой лилии, шалфея и гинкго билоба сужает поры, освобождает кожу от токсинов и дарит длительное ощущение чистоты и комфорта. 
Масло оливы оказывает глубокое увлажняющее действие, смягчает и разглаживает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток.

 

#secretslan,  #volcanic_sl, #вулканический пепел, #Volcanic_complex, #очищение_кожи

 

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !