Thor steinar: модно и удобно

Thor steinar: модно и удобно

В наше время огромную популярность получила одежда, сделанная в стилях casual и милитари. В этой стилистике себя прекрасно проявила фирма из Германии Thor steinar, которая производит повседневную одежду уже свыше десяти лет. К особенностям, которые отличают эту марку, можно отнести то, что выпускаемые фирмой модели одежды выполнены в стилистике военной одежды, которая относится ко временам Второй мировой войны. Еще одной уникальной особенностью данной марки одежды можно считать использование скандинавских мифов, символики нации и рода.

Опираясь на старинные мифы, каждая модель получила свое оригинальное наименование, которое тесно связано с мифологией викингов. Этим оригинальным стилем эта одежда, разумеется, вызывала множество скандалов, однако это никоим образом не оказало влияния на популярность бренда по всему миру. Также можно купить одежду марки Thor Steinar в Москве, так как она находит все большее количество поклонников. Фирма производит вещи как для рыбалки и будничной одежды, до модных нарядов.

  Бренд Thor Steinar организован в немецком городе Бранденбург еще в 1999 году. В основу названия легли фамилия и имя создателя. В течение очень короткого времени он сумел развить из своей небольшой мастерской бренд, который признан во многих странах мира. В России фирма Thor Steinar получила популярность среди молодых людей и футбольных болельщиков в 2008 году. Наряды от Тора Штайнера получили популярность благодаря тому, что создатель в ее основу положил практичность и комфорт. Модельер сам стремится диктовать миру законы моды, также упор делается на качество одежды.

Если посетить магазины thor steinar москва, то можно убедиться, что одежда данной марки попадает к своим потребителям без малейшего брака. Самыми первыми поклонниками марки стали подростки из различных субкультур, от байкеров до футбольных болельщиков. Сегодня Thor Steinar привлекает к себе людей, не желающих носить неприметную обывательскую одежду.

Большой популярностью марка Thor steinar пользуется в столице и в других городах России. Москва является огромным мегаполисом, в котором отыскать и приобрести необходимую вещь порой бывает нелегкой задачей, отнимающей при этом много сил и времени. Именно поэтому специализированный магазин thor steinar может стать для вас верным помощником. Здесь предлагается широчайший ассортимент продукции данного бренда. В этом магазине представлен весь модельный ряд: от футболок и толстовок до свитеров и джинсов. Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы Вы получили возможность найти здесь все, что Вам требуется, поэтому линейка регулярно обновляется новыми моделями, которые выпускает компания.

Thor Steinar  предоставляет своим потребителям максимально удобные и качественные предметы одежды, которые будут долго служить вам, не доставляя лишних проблем. Наш магазин работает с этой маркой и его можно считать лучшим выбором для большинства людей. Наши специалисты всегда будут рады помочь вам в выборе настоящей одежды, которая буквально напитана духом викингов.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !