Форма носа и характер человека

Форма носа и характер человека

Cегодня специалисты могут примерно определить характер человека по его форме носа. Такое искусство называется физиогномикой. Оно учит читать лицо человека. Благодаря этому можно определить характер человека, его карьерные возможности, наследственность и тому подобное. Опираясь на это древнейшее китайское искусство можно определить характер человека и его влияние на жизнь.

Итак, форма носа и характер человека.

- Если у человека выпуклый нос, он проявляет деловитость в любой из сфер своей деятельности. Этот человек стремится, во что бы то ни стало достигнуть финансового успеха. Это замкнутая личность, которая не привыкла выражать эмоции и радость. Она привыкла сдерживать свои эмоции, но обладает любопытством.

- Человек с впалым носом спокоен за свое финансовое состояние. Он проявляет свои эмоции и не стесняется этого. Это щедрый человек, эмоциональный. Но способен тратить бесконтрольно свои сбережения.

- Человек с длинным и узеньким носом обладает остроумием. Он ответственно и серьезно проявляет свои чувства. А еще он работоспособный и привык ценить время.

- Если носик плоский и широкий – это расчетливый человек. Особенно касаемо денежного вопроса. Любое решение он принимает хладнокровно. Такой человек очень ценит и оберегает семейные устои. Это человек добродушный, но требовательный. Но, к сожалению, он не уверен в себе и сильно зависит от мнения окружающих. Очень часто у него случаются неудачи в личной жизни и карьере.

- Идеальный нос с точки зрения специалистов в этой области – это прямой и гладенький. Такой человек очень часто добивается успехов. Это человек публичный и имеет авторитет. С виду это холодная и недоступная личность, которая любит успех. Такому человеку везет по жизни. Он зависит от своего материального положения.

- Человек с мясистым носом добрый, хозяйственный и очень обаятельный. Он слишком эмоционален, но в то же время предан своим родным. Такой человек любит путешествия и оптимист по жизни.

- Человек с греческой формой носа – лидер по жизни. Этот человек принципиальный и привык навязывать свою точку зрения другим. Очень много диктаторов имели греческий нос. Это гордый, честолюбивый, независимый человек от природы. В сложной ситуации он не растеряется и просчитает все наперед.

- Человек с носом картошкой на вид кажется простым, но на самом деле очень умен. Он общительный, осмотрительный и быстро соображает. Такой человек привык пробивать себе путь, не смотря ни на что.

- Обладатель курносого носика имеет отзывчивый и добрый характер. Это оптимист по жизни и полон энергии. У него развито воображение, поэтому он склонен к разного рода авантюрам. Женщина с курносым носиком весела и беззаботна. Этим она и притягивает внимание мужчин. Такой человек общителен, жизнерадостен, но в то же время самолюбив и обидчив.

- Если нос похож на ястребиный, то человек никогда не останется одиноким. Он наслаждается жизнью и не обращает внимание на чужое мнение. Такой человек имеет аналитический склад ума. Это эрудит.

- Человек с острым носиком настырный и с ним договориться трудно. Он резок, но в то же время снисходителен к чужим слабостям. Такой человек будет стремиться к лидерству всю жизнь.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !