Какие бывают бюстгальтеры?

Какие бывают бюстгальтеры?

Женское тело уникально и нет двух женщин с одинаковыми фигурами. То же самое относится и к женской груди. Форма груди у всех разная. И то, что подходит одной, другой совсем не подойдет. Сегодня мы расскажем о том, какие бывают бюстгальтеры.

- Большой популярностью пользуются бюстгальтеры с бесшовными чашечками. Чашечки выглядят как цельные детали. Такая форма идеально повторяет форму груди и создает естественный вид. Такой бюстгальтер будет хорошо сидеть под одеждой из тонкой ткани и обтягивающей. Бюстгальтер может быть без поролона и с поролоном. Поролоновые чашечки создают эффект натуральной идеальной груди. Большой выбор такой модели бюстгальтеров можно найти на Letyshop. Более того, этот сайт предлагает услугу cashback, то есть после покупки какой-либо вещи, он возвращает часть денег обратно.

- Большой популярностью пользуется бюстгальтер «Balconet», в этой модели грудь только наполовину погружается в чашечки. Это отличный выбор под вечернее платье с открытыми плечами или глубоким вырезом декольте. В чашечках бюстгальтера размещаются косточки по бокам, которые хорошо поддерживают бюст. Еще такая модель имеет название «ампир» или «бондо». Такая модель бюстгальтера больше подойдет обладательницам миниатюрной груди.

- Модель «push-up» хорошо приподнимает грудь. Она зрительно делает ее больше и пышнее. Обычно такой бюстгальтер имеет косой шов на чашечке. В нижней части есть специальный карманчик, в котором располагаются подушечки. Есть также бюстгальтеры бесшовные, выполненные из плотного материала снизу.

- Бюстгальтер с отстегивающимися бретельками должен быть жестким, так как ему нужно поддерживать грудь без них. Такая модель идеально подойдет под платье с открытыми плечами.

- Бюстгальтер с мягкими чашечками может иметь разную форму и подходит больше женщинам с большой грудью. Женщины со средним размером груди также могут выбирать такую модель для занятий спортом.

- Бюстгальтер для большой груди имеет широкие бретельки, круглую спинку, косточки по бокам для поддержания формы. Также у такого бюстгальтера более широкий стан. Этот вид бюстгальтера идеально будет поддерживать пышную грудь.

- Бюстгальтер «Анжелика» имеет широко расставленные бретели, которые убираются. Этот бюстгальтер хорошо поддерживает грудь снизу. Это позволяет максимально открыть зону декольте.

- Бюстгальтер Air Bra – это две силиконовые накладки на грудь. Он не имеет ни бретелей, ни застежек. Держится он за счет прилипания силикона к коже. Такой бюстгальтер можно надеть под самый смелый наряд.

- Есть бюстгальтер, который создан для того, чтобы зрительно уменьшить грудь. Такой бюстгальтер не сплющивает грудь. Он способствует уменьшению нагрузки на позвоночник и сохраняет осанку. Такая модель может быть без швов на чашечке или иметь Т-образный шов. А еще он прекрасно подходит для занятий спортом.

- Бюстгальтер для спорта должен хорошо фиксировать и поддерживать грудь. А еще он должен позволять коже дышать и не сдавливать сосуды. Бюстгальтер имеет мягкие бретели и в нем полностью отсутствуют жесткие детали.

Чтобы чувствовать себя комфортно и не вредить своей груди, нужно выбирать бюстгальтер правильно. Выбирайте модель бюстгальтера в соответствии со своими параметрами и будьте самыми привлекательными!

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !