Пальто с укороченными рукавами снова в тренде

Пальто с укороченными рукавами снова в тренде

Несмотря на то, что осенью наступают холода, пальто и курточки с укороченными рукавами остаются актуальными и востребованными. Этой осенью пальто с рукавом три четверти является модным трендом. И сегодня мы расскажем немножко о пальто с укороченным рукавом.

Пальто с укороченным рукавом имеет женственный и стильный вид. Купить пальто может женщина любого возраста и любой комплекции. Такая модель идеально подчеркивает элегантность образа и позволяет женщине выделиться из толпы. Открывая изящные женские ручки, пальто подчеркивает их чувственность и нежность. Это добавляет романтики в создаваемый образ. Стилисты считают, что модель пальто с укороченными рукавами может идеально уравнять пропорции и создать в образе гармонию.

Сегодня пальто купить можно разных фасонов. И укороченный рукав неплохо смотрится с каждым из них. Даже меховое пальто с укороченным рукавом смотрится отлично, что ни один раз доказали нам знаменитые дизайнеры. Но отличия между демисезонными пальто и моделями для холодов все-таки существуют. Совсем легкие пальто могут иметь рукав еще короче. Популярны также рукава-фонарики, укороченные рукава с манжетами и рукава-клеш.

А вот для холодов лучше выбирать пальто из плотного теплого материала с узеньким укороченным рукавом. Встречаются также широкие укороченные рукава, но тогда они имеют такую деталь, как манжеты. Стоит отметить, что для зимних холодов такая длина рукава не подойдет.

Пальто с укороченными рукавами самодостаточно и не нуждается в дополнении различными декоративными деталями. Необычная длина рукава уже сама по себе привлекает внимание. А в последнее время популярность обрели и куртки и ветровки с укороченными рукавами.

Приобретая такую модель пальто, каждая женщина начинает задумываться, с чем же она будет его носить. Многие скажут, что под такую модель пальто трудно что-то подобрать. Но это совсем не так.

Чтобы не замерзли руки, когда станет совсем холодно, лучше приобрести к такому пальто длинные перчатки. Они согреют лучше, чем свитер с длинными рукавами. Но выбирайте перчатки контрастного цвета. К пальто серого, молочного, красного и другого светлого оттенка лучше подобрать кожаные перчатки темных цветов, а лучше черные. Если пальто имеет темный оттенок, выбирайте перчатки светлых контрастных тонов.

Но с пальто идеально сочетаются и вязаные длинные митенки и перчатки. Они должны подходить под стиль пальто и сочетаться с цветовой гаммой.

Если на улице тепло, то тонкое пальто можно носить наверх тонкого ажурного свитерка. Но запомните, рукав должен плотно облегать руку, свободный рукав не допустим.

Такая модель пальто дает возможность экспериментировать. Хороший вариант сочетать пальто с контрастными, яркими свитерами с узорами. Такой подход позволит создавать яркие модные осенние образы и быть всегда в центре внимания и с хорошим настроением.

новинки

полезные статьи

Антисептик от природы - Алунит (дезодоранты Crystal от ТМ Секреты Лан)

В настоящее короновирусное время наиболее актуальной стала продукция самозащиты от вирусов. Среди которой основополагающее место предоставлено антисептикам. Но не все, к сожалению, знают о том, что в ассортименте нашей компании есть великолепный антисептический натуральный минерал АЛУНИТ в виде стиков дезодорантов от ТМ Секреты Лан. Сейчас немного подробнее расскажем о нем.

подробнее...
Новости: Заказы теперь обслуживаем от 1 рубля, а также...

В связи с огромным потоком просьб и предложений от клиентов об обслуживании без минимального потолка, мы с 11.03.2020 изменили алгоритм своей работы. И не только это.

подробнее...
5 секретов легкого похудения

Чтобы похудение было постепенным и комфортным, оно не должно превращаться в сложный процесс. Скорее наоборот, секрет успеха должен заключаться во внедрении в свою жизнь небольших, но устойчивых изменений.

подробнее...
Интервальное голодание – самый популярный тренд в похудении

Читайте далее о том, что такое диета 16: 8, работает ли интервальное голодание и каковы его результаты по избавлению от лишних килограммов?

подробнее...
Трусы для месячных – изобретение, которое удивило всех женщин

Трусы для месячных – это то изобретение, о котором женщины никогда не просили, но о котором наверняка тайком мечтали. Наверняка каждая представительница прекрасного пола согласится с тем, что «критические дни» - это не самое приятное время. Перепады настроения, тяга к сладкому, излишняя эмоциональность, боли… И вот наконец ученые изобрели трусики, которые призваны сделать эти дни комфортнее и проще.

подробнее...
SPA-маски из авокадо

По мнению косметологов, авокадо волшебным образом воздействует на кожу. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в этом зеленом фрукте, удивительно легко воспринимаются и усваиваются организмом. Читайте далее о том, как из этого супер-фрукта приготовить эффективные продукты красоты: маску для лица, маску для волос, маску-скраб для тела.

подробнее...
Витамин B12: признаки недостатка в организме

Читайте далее о том, что вам нужно знать о выявлении недостатка этого витамина в организме и о том, как его предотвратить

подробнее...
Воздушная «маска-облако» для лица: новинка, покорившая интернет

Эта удивительная «пузырьковая маска-облако» уже успела покорить многих красавиц по всему миру. В инстаграме появляется все больше фотографий, где девушки наглядно демонстрируют воздушную маску в действии. Эта пенная маска делает лицо похожим на смешное и милое облако.

подробнее...

отзывы

С какого возроста можно детям давать

подробнее...

Нравится

подробнее...
Товар в корзине !